Гороскоп на неделю с 11 января по 17 января 2016 года для кировчан

Гороскоп на неделю с 11 января по 17 января 2016 года для кировчанvesti-ukr.com

Эта неделя приготовила много интересного для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года для кировчан: Овен

Четверг обещает удачу смельчакам, которые не прочь сменить обстановку и сферу деятельности. Ретроградный Меркурий предостерегает – не начинайте ничего нового! Но вполне можно реализовать какие-то отложенные мечты. Не отказывайтесь от первых ролей. Воскресенье – хороший день для любви, творчества, интуитивных решений. Не исключено, что вы задумали одно, а получите еще более интересное предложение.

Благоприятные дни: 11, 17. Будьте внимательны: 16

Гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года для кировчан: Телец

Интересная судьба ждет дела, отложенные до лучших времен. Считайте, что они наступили. Во вторник найдется человек, который возьмет часть ваших забот на себя. Не упустите сюрпризы в любви. Они будут краткосрочными. В четверг горячие темы в коллективе перенаправят ход ваших мыслей. Удачный день для неожиданных сделок. В субботу полезно поработать физически, а приятно пообщаться вы сможете в воскресенье.

Благоприятные дни: 12, 14. Будьте внимательны: 11

Гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года для кировчан: Близнецы

Прекрасная неделя для Близнецов, главное, правильно расставить акценты. Не хватайтесь за новое. Если идея понравилась – тащите ее в норку и спрячьте до лучших времен. На первом месте должна быть работа и новые подходы в ней. Четверг лучший день для совещаний с партнерами и визитов к начальству, если у вас есть что ему напомнить. В субботу полезен спорт, но не экстрим. Воскресенье посвятите личным тайным делам.

Благоприятные дни: 14, 15. Будьте внимательны: 13

Гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года для кировчан: Рак

Ситуации из разряда «то густо, то пусто». Вопросы на повестку выносит партнер. Вам проще побыть на вторых ролях. В среду и четверг чувствительность в контактах важнее, чем проницательность. Если вам нужно заручиться поддержкой для серьезного дела, ведите переговоры в четверг. В пятницу и субботу взрывные реакции не будут способствовать взаимопониманию. Финансовые вопросы отложите до воскресенья.

Благоприятные дни: 13, 17. Будьте внимательны: 16

Гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года для кировчан: Лев

Вам будет трудно усидеть на одном месте. Найдется повод блеснуть эрудицией, красноречием. В начале недели вы можете получить необычный совет или в руки придет вещь, о которой вы мечтали. В четверг хорошо возобновлять старые дела и связи, особенно если инициативу проявят партнеры. В пятницу и субботу можно не успеть подстелить соломки. Лучше не рисковать. Воскресенье принесет новые возможности.

Благоприятные дни: 14, 15. Будьте внимательны: 11

Гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года для кировчан: Дева

Девам нужно воспользоваться благоприятным влиянием планет, чтобы заложить основы проектов на текущий год. Ваш управитель, Меркурий, движется ретроградно, и все инициативы сводятся к предварительным договоренностям и исследованиям. Не пропустите четверг, который обещает везение в делах любви и партнерства. В субботу замечайте все, что неожиданно меняется. Информированность прибавит вам уверенности.

Благоприятные дни: 13, 14. Будьте внимательны: 15

Гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года для кировчан: Весы

В центре внимания дом, семья, ремонт или переезд. Тенденции благоприятны, и старые планы получат оптимальную поддержку. Возможно получение крупной денежной суммы от родственников. По мере возможности избавляйтесь от старых вещей. Если рутина надоела и хочется чего-то особенного, может, вам стоит кому-то напомнить о себе? Сделайте это в четверг. Воскресенье хорошо бы провести со старыми друзьями.

Благоприятные дни: 11, 12. Будьте внимательны: 16

Гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года для кировчан: Скорпион

Сделайте как можно больше для близких в начале недели. В четверг вас может ждать увлекательное приключение, и лучше не иметь хвостов. Если вы свободны, прикиньте, какие из недавних знакомств вы бы хотели развить. Сделайте в четверг решительный шаг. В субботу только наблюдайте за реакцией. В воскресенье не ищите ответы на сложные вопросы. Отвлекитесь на хобби или посидите в Интернете. От приглашений в гости лучше отказаться.

Благоприятные дни: 13, 14. Будьте внимательны: 17

Гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года для кировчан: Стрелец

Стрельцы неожиданно могут увлечься ручными работами, которые продлевают жизнь старым вещам. Или заняться упорядочиванием своих гаджетов и архивов. В четверг кто-то вас встряхнет, и вы броситесь наверстывать упущенное. Внезапной может стать тема поездки, работы или учебы за рубежом. Во второй половине недели не давайте быстрых ответов. Лучше, если вы оставите за собой возможность выбирать до конца января.

Благоприятные дни: 14, 15. Будьте внимательны: 13

Гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года для кировчан: Козерог

В понедельник не замыкайтесь в своей скорлупе. Среди людей, в потоке новостей вы встретите то, что нужно вам именно сейчас. Приветствуется предприимчивость. В четверг, пожертвовав пешкой, вы можете выиграть партию. В субботу не нужно задирать близких, просто чтобы взбодриться. Вы не представляете, какие проблемы можете получить. Воскресенье чудесный день, и провести его нужно запоминающимся образом.

Благоприятные дни: 13, 14. Будьте внимательны: 16

Гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года для кировчан: Водолей

Все, что значительно для вас, сейчас нужно вести на ручном управлении. Внимание к деталям, способность все помнить, сдавать в срок помогут продвигать дела, когда у других они пробуксовывают. Самочувствие также будет в прямой зависимости от ощущения порядка, который воцаряется в вашей жизни. В любви ищите оригинальные решения сердечных вопросов. Подарки, сюрпризы заметно сократят путь к желанной цели.

Благоприятные дни: 11, 12. Будьте внимательны: 17

Гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года для кировчан: Рыбы

Ваш самый счастливый день на прошлой неделе: каким он был? Расскажите в комментариях

Меркурий движется ретроградно, заставляя возвращаться к отложенному. Для Рыб самое романтическое время. Возможны встречи с «бывшими», возобновление отношений. Все, что произойдет в четверг, окажет большое влияние на события года. В субботу не подгоняйте события, не спугните удачу. Наоборот, лучше на время исчезнуть. В воскресенье напряжение идет на спад. Лучший отдых – под теплым пледом с книжкой на диване.

Благоприятные дни: 14, 16. Будьте внимательны: 13

...

  • 0

Популярное

Последние новости