250 кировчанок будут худеть одновременно

250 кировчанок будут худеть одновременноПредоставлено пресс-службой Дворца молодежи

За 3 часа участников фитнес-марафона «Будь в форме» познакомят на деле с основными методами похудания и поддержания себя в отличной форме

28 февраля с 11.30 во Дворце молодежи пройдет фитнес-фестиваль «Будь в форме». Лучшие специалисты индустрии спорта и красоты соберутся в одном месте, чтобы продемонстрировать эффективные способы, методы похудания и приведения себя в форму.


 - Фитнес-фестиваль «Будь в форме» – это традиционное, ежегодное, бесплатное образовательное мероприятие, - говорит организатор фестиваля тренер Анастасия Новоселова (Костина). - В рамках которого пройдут тренировки, лекции и мастер-классы, посвященные спорту, здоровому образу жизни и питанию. Основная цель проекта – развитие здорового образа жизни, физической культуры и спорта в молодежной среде, благодаря фитнес-фестивалю «Будь в форме».


Отметим, что размах фестиваля растет, и не только в количественном масштабе! В этом году специально приглашенные гости порадуют своими полезными советами участников фестиваля, а именно: фитнес-психолог Артем Файзулов и специалист по питанию и марафонец Артем Петеорка, город Москва.

Готовимся к весне! Участие в фестивале БЕСПЛАТНОЕ! Строго по записи!
Более подробная информация здесь: vk.com/begifest2016
Регистрация участников здесь: vk.com/topic-81920698_33422026
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости