Сегодня супердискотека 90-х DJ ЦВЕТКОFF в РЦ NEON

Сегодня супердискотека 90-х DJ ЦВЕТКОFF в РЦ NEONпредоставлено рекламодателем

DJ ЦВЕТКОFF - это невероятное сочетание легендарного диджея, талантливого шоумена и харизматичного МС

Впервые в РЦ NEON легенда танцевальной сцены страны, икона супердискотек 90-х, резидент RADIO RECORD RUSSIA, автор радио-шоу «ТАНЦПОЛ» и «ПОЛЕТЕЛИ», неподражаемый, взрывной, сумасшедший DJ ЦВЕТКОFF (Санкт-Петербург).

DJ ЦВЕТКОFF - это невероятное сочетание легендарного диджея, талантливого шоумена и харизматичного МС. Он органично сочетает в себе игровой образ артиста из 90-х, первого диджея, вставшего в один ряд с ведущими на тот момент поп-звездами страны, и актуального диджея современности.

Цветкоff отдает на своих выступлениях бешеную энергетику, богатый опыт гастролей в самых необычных местах откладывает на посетителей яркие неизгладимые впечатления. Мы уверены, что каждый из вас слышал хотя бы один из десятков его треков и пританцовывал! Приходите 26 февраля в РЦ NEON, окунитесь в атмосферу лучшей танцевальной музыки страны.
 
Всю ночь вы можете наслаждаться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фотосессию, выиграть эксклюзивную промо-продукцию и многое другое.
 
Условия входа:
  • Бесплатный вход до 22.00
  • Единый билет 150 рублей до 23.00
  • После 23.00: Девушки - 300 рублей; Господа - 350 рублей.
  • Бесплатный вход по картам СПК-NEON
  • Резерв столов 534-510

    Бесплатный вход + 2 гостя в личный праздник (ДР, день или годовщина свадьбы) Скидка на бар и кухню для именинников 20%.

...

  • 0

Популярное

Последние новости