Нескучный weekend: цирк "Королевские тигры" и Encounter

Нескучный weekend: цирк "Королевские тигры" и Encounternadasuge.ru

Подборка самых интересных мероприятий от progorod43.ru и nadasuge.ru

Не знаете, куда сходить в выходные? Смотрите афишу самых интересных мероприятий в Кирове на ближайшие выходные.

Королевские тигры

Цирковое шоу, в котором кировчане и жители области увидят по-настоящему захватывающие номера!

 «Гвоздь программы» - 12 красавцев – 12 уникальных королевских тигров с острова Суматра. Со всеми 12-ю тиграми на манеже справляется всего один человек «Тигриный дирижер» - лауреат Государственной премии РФ, обладатель «Циркового Оскара», народный артист России Николай Павленко.

Знаменитый дрессировщик выходит в манеж к хищникам без ассистентов и шумового оружия… В руках у Николая Павленко всего лишь короткая палочка, похожая на дирижерскую. Он производит впечатление не столько укротителя, сколько дирижера, виртуозно и бестрепетно повелевающего слаженным оркестром, где каждый исполнитель - яркая индивидуальность, именно за это за рубежом известного дрессировщика называют Маэстро. 

12 тигров один за другим прыгают в огненное кольцо, преодолевая дистанцию в 3 метра. Хищники идут при этом голова к голове. Или же тигры выкладываются ковром, а потом, по взмаху дирижерской палочки, веером движутся по манежу. Невероятно! «Королевские тигры» входят в золотой фонд русского циркового искусства!

Фоторепортаж в репетиции представления смотрите здесь.

Пришло время вспомнить свое беззаботное советское детство и оторваться на полную катушку. А что может быть лучше, чем отрыв в компании кумиров юности? Если вы хотите стряхнуть лишние килограммы, а также зарядиться неимоверным драйвом, отличным настроением и завести новых друзей, то добро пожаловать в Gaudi на супердискотеку «Запретная зона», которой исполняется 20 лет.

Для вас на сцене выступают самые популярные исполнители лихих 80-х и 90-х: Рома Жуков, Светлана Разина, Наталья Гулькина и ex-Русский размер. Итак, пристегните ремни, ведь эти звезды зажгут не по-детски. Вас ждут ритмичные баллады о любви и отношениях в исполнении Ромы Жукова, лирика и забавные песни от Светланы Разиной и Натальи Гулькиной и безбашенные композиции от ex-Русский размер.

Кроме того, всю ночь для вас играют легендарные ди-джеи нашего города, а после всех ждет незабываемая дискотека с танцами до самого утра и, конечно же, немного ностальгии.

Интерактивная квест-игра «Encounter». Это командная игра с линейной последовательностью прохождения.

Схватка «Агенты 420202: Пешеходная» состоится 19 марта 2016 в 13.00 (сбор в 12.00 у библиотеки им. Лиханова) 
Схватка «Агенты 420202: Автоквест» состоится 19 марта 2016 в 20.00 (сбор в 19.00 в сквере им. Ф. Шаляпина) 

Минимум на игру:

- Крепкие ноги, умные головы, сильные руки;
- Автомобиль категории В;
- 3-5 человек в команде, можно посадить специального человека в «штаб» для быстрой работы с Интернетом;
- Ноутбук/нетбук/планшет/смартфон/телефон с выходом в Интернет;
- Фонарь (каждому члену экипажа);
- Перчатки;
- Программа распознования QR-кодов;
- Карта города 2Gis-Kиров.

Сбор в 19.00 в сквере им. Ф. Шаляпина.

Подробности http://planeta.en.cx/GameDetails.aspx?gid=54675

Участие в игре для всех желающих бесплатно. 

Как известно, этот год объявлен Годом кино в России, а это значит, что повсеместно начинают проводиться мероприятия, посвященные этой тематике. Не отстает от других и кировская «Галерея Прогресса», где с 19 марта по 16 апреля каждую субботу вас приглашают на встречу под названием «Семейная киногостиная».

Для вас и вашей семьи будут показывать лучшие российские фильмы о самом главном: любви и дружбе, верности и воспитании, о маленьких и больших победах, да и вообще, о жизни. Вас ждет не только просмотр фильмов, но и их активное обсуждение в кругу единомышленников. Вместе с вами  в «Галерее Прогресса» будут и специалисты-психологи из Института практической психологии, которые помогут разобраться в сложных вопросах.

19 марта «Идеальная пара», 2015
26 марта «Привычка расставаться», 2013
2 апреля «Дневник мамы первоклассника», 2014
9 апреля «14+», 2015
16 апреля «Крепкий брак», 2012

Если в детстве вашей любимой сказкой была сказка о забавных лепреконах, если в любом баре вы не прочь выпить «Guinness», а ваш любимый цвет – зеленый, то вы точно поклонник страны сказок и преданий – Ирландии.

И специально для тех, кто хочет поближе познакомиться с ирландской культурой и узнать о ней много интересных фактов, Дворец молодежи проводит День ирландской культуры. Впервые в Кирове под одной крышей соберутся все поклонники и любители кельтской культуры, к которой и относится Ирландия. Вас ждет большая развлекательная программа, которая будет включать в себя национальные танцы, причем вы сможете не только посмотреть на выступление, но и научиться движениям; зажигательная ирландская музыка, как народная, так и современная; вечеринка, а также целый прилавок с ирландскими вкусняшками.

Мероприятие состоится 20 марта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости