Нескучный weekend: авторалли «Я сама» и «Мистер старшеклассник»

Нескучный weekend: авторалли «Я сама» и «Мистер старшеклассник»progorod43

Нескучный weekend от портала Nadasuge.ru и газеты «Pro Город»

Не знаете, куда сходить в выходные? Смотрите афишу самых интересных мероприятий в Кирове на ближайший уик-энд.

Свадебный стиль

Каждая девушка мечтает выйти замуж. А если она уже получила предложение руки и сердца, то начинается грандиозная подготовка к этому торжественному событию. Но как же порой сложно сориентироваться в огромном выборе, в бесконечном количестве магазинов и своих, порой крайне неопределенных, желаниях.

Специально для тех, кто планирует свадьбу или уже готовится к ней, выставочный центр «Вятка-Экспо» организует выставку «Свадебный стиль». Здесь будут представлены все атрибуты будущего пышного торжества, начиная с роскошных платьев и заканчивая эксклюзивными украшениями. Выбрать то, что вам необходимо, обзавестись нужными и полезными контактами и просто узнать больше о том, как правильно организовать свою свадьбу, вы сможете на этой специализированной выставке.

Для кого этот семинар?

- для семей с материнским капиталом,

- для многодетных семей,

- для тех, кто хочет купить — продать недвижимость,

- для тех, кто хочет купить (построить) дом с низкой ставкой по ипотеке.

Организаторы: НКО «Ассоциация защиты прав молодых и многодетных семей», Кировский РФ АО «Россельхозбанк», Компания «Гарант».

В программе:

- Всё о материнском капитале, социальных жилищных программах, субсидиях молодым, многодетным семьям,

- Выгодной ипотеке на покупку (строительство) дома в 2016 году,

- Об обязательном нотариальном удостоверении сделок и других важных изменениях в сфере недвижимости 2016 года.

Лекторы: Чеснокова Алена Витальевна, Руководитель НКО «Ассоциация защиты прав молодых и многодетных семей», Шамриков Андрей Владимирович, начальник отдела розничных продаж Кировского РФ АО «Россельхозбанк», Лебедева Наталья Юрьевна, директор компании «Гарант».

После семинара

Бесплатные консультации: от юристов, кредитных специалистов, представителей банков, специалистов в области недвижимости и материнского капитала.

24 апреля состоится финал ежегодного общероссийского проекта «Мистер старшеклассник».

За этот гордый титул будут бороться самые красивые, мужественные и талантливые представители из 15 школ и лицеев города. Уверяем, на конкурсе будет на что посмотреть!

Яркие номера, энергичные танцы, сольные песни, фантастические постановки. И все это вы увидите в исполнении лучших старшеклассников города. Кстати, большинство девчонок с нетерпением ждут этого мероприятия.

Носить гордое звание «Мистер старшеклассник» - мечта многих молодых людей. Одним словом, на сцене «Gaudi Hall» развернется нешуточное сражение.

Приди и поддержи ребят! Будет супермегашоу!

Организаторы как следует подготовились, пригласив на вечеринку молодого и талантливого ди-джея DimICE, который знает, как раскачать и подбодрить всех, кто придет поболеть за своих.

24 апреля Продюсерский Центр «АнтуRаж» участвует в благотворительном проекте в поддержку Поли Ивашковой.

Коллектив приглашает тех, кому небезразлична чужая жизнь, кто умеет и готов помогать.
Главная идея проекта — совмещение добра и радости, трогательности и искренности.
Организаторы хотят показать, что помощь — это искреннее желание подарить шанс на счастливую, полноценную жизнь.

Все вырученные средства будут направлены на личный счет Полины Ивашковой.

Девушки-автолюбители окружены большим количеством стереотипов. Хотя многие из них баранку крутят вполне себе профессионально, ничуть не уступая мужчинам – соседям по движению.

Развеять многие из стереотипов позволит участие в авторалли «Я сама». Покажите всем, что вы мастерский водитель и настоящий чемпион. Почувствуйте скорость, дух соревнования и задувающий в окна автомобиля свежий весенний ветер.

А если у вас нет автомобиля, но прикоснуться к этому уже традиционному (не один год уже проводится) для Вятки событию уж очень хочется – не беда. Организаторы с радостью примут в свою команду всех дам, желающих заняться судейством или освещением соревнования. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости