Новинки кино на выходные: на экраны вышел самый ожидаемый фильм года - "Люди Икс: Апокалипсис"

Новинки кино на выходные: на экраны вышел самый ожидаемый фильм года - "Люди Икс: Апокалипсис"kinopoisk.ru

Подборка для тех, кто не уехал на дачу

Газета «Pro Город» и Nadasuge.ru расскажут, что интересного можно посмотреть в кинотеатрах нашего города в эти выходные.

Эта неделя порадовала нас только одной премьерой, но зато какой! На экраны кинотеатров вышел фильм "Люди Икс: Апокалипсис".

Сюжет:
После кровопролитных битв в мире установилось спокойствие. Но где-то зрело нечто, способное разрушить хрупкое равновесие и погрузить мир в хаос. Этим нечто стал Апокалипсис – древнее божество, но что важнее, первый мутант в истории человечества. Его цель – уничтожить этот мир, освободив место тем, кто достоин этого, великим вершителям судеб.

Еще в древние времена Апокалипсиса сопровождали четыре всадника, обладающие разрушительной мощью, способные в одиночку разобраться с целой армией.
Но у мира еще есть надежда, ведь в схватку со злом вступят Люди Икс, возглавит которых профессор Ксавьер. Правда на этот раз он окажется почти бессилен перед своим врагом. Но помощь приходит с неожиданной стороны. Неуловимая Мистик на этот раз выбирает сторону добра. Именно на ее плечи ляжет обучение нового отряда Людей Икс, которому предстоит сразиться против Апокалипсиса и его четырех всадников.

Также в кинотеатрах города можно посмотреть новинки прошлой недели: "Angry Birds в кино", "Любовь не по размеру" и "Шоколад". Подробности здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости