Кировчан приглашают на бармен-шоу «Бар супергероев» в РЦ NEON

Кировчан приглашают на бармен-шоу «Бар супергероев» в РЦ NEONnew.vk.com/neonkirov
Давненько мы не проводили для наших гостей бармен-шоу и решили это исправить! Собрали дорогих барменов и поставили перед ними задачу: удивить, поразить, напоить и развеселить гостей РЦ NEON, да так, чтобы надолго запомнили они ночь безумную, пляски дикие, коктейли вкуса необыкновенного и шоу барменов, героев нашего времени! Достали парни костюмы свои супергеройские и пошли спасать кировчан и гостей города от отдыха скучного, от настроения унылого, от трезвости стеклянной да грусти окаянной! В эту субботу состоится финальное сражение с недугами, мешающими отдыхать на 100 проценов! Мы уверены, что наши супергерои-бармены с этим справятся! Ждем тебя и твоих друзей на супербармен-шоу от самой слаженной и удивительной команды барменов города. Не забывайте, что до конца лета действует суперакция - скидка 50 процентов на бар всю ночь!
 
Всю ночь вы можете наслаждаться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фотосессию, выиграть эксклюзивную промопродукцию и многое другое.
 
 
Условия входа:
  • Бесплатный вход до 22.00
  • Единый билет 150 рублей до 23.00.
  • После 23.00: Девушки 300 рублей; Господа — 350 рублей.
  • Бесплатный вход по единым картам СПК-NEON
  • Резерв столов: 534-510 
Бесплатный вход + 2 гостя в личный праздник (ДР, день или годовщина свадьбы). Скидка на бар и кухню для именинников 20 процентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости