4 жестоких преступления кировчанок, совершенных из-за любви

4 жестоких преступления кировчанок, совершенных из-за любвифото взято из архива progorod43.ru

Самые безжалостных преступления, совершенные обиженными на своих мужчин кировчанками

На днях на Первом городском канале появилась видео драки девушки и ее молодого человека.

По словам очевидцев девушка, находясь в нетрезвом состоянии, безжалостно избивала своего парня за измену.

Сначала она накинулась на молодого человека с кулаками, а потом взяла камень и швырнула ему в лицо. Молодой человек пытался успокоить разъяренную девушку, но ему не удалось. Вскоре на место происшествия приехали полицейские.

В порыве гнева и обиды на мужчин девушки порой идут на ужасные преступления. Мы сделали для вас подборку самых жестоких расправ девушек со своими кавалерами.

Безжалостная любительница новостей

5 ноября 2014 года жительница Кирова убила своего мужа за то, что тот не дал ей досмотреть выпуск новостей. После очередной попытки мужа отобрать у жены пульт от телевизора, Лидия Котомцева схватила нож и несколько раз ударила им мужчину. В ходе следствия также было выяснено, что оба супруга были пьяны. На показаниях женщина пыталась оправдать себя тем, что муж часто избивал ее и во время происшествия пытался схватить ее за волосы. Эксперты насчитали на теле убитого семь ножевых ранений. Осознав, что натворила, женщина сама вызвала полицию. Возможно, этот факт и постоянные побои от супруга стали смягчающими обстоятельствами: суд приговорил Лидию Котомцеву к 9 годам колонии.

Неудачно рассталась с парнем

23-летняя кировчанка убила своего парня за то, что тот не захотел с ней расставаться. Девушка и ее 27-летний парень, находясь в своей квартире, поссорились. Со слов подозреваемой, она хотела расстаться со своим молодым человеком, но тот был против. Во время ссоры девушка внезапно схватила нож и ударила им своего парня в грудь. Затем она побежала к соседям за помощью, а те вызвали "скорую". Однако по пути в больницу молодой человек скончался. Девушка была взята по стражу.

Убийство за оскорбления

Другая 27-летняя кировчанка ударила ножом своего 47-летнего сожителя за то, что тот ее оскорбил.Осознав, что произошло, она вызвала "скорую". Приехавшие медики констатировали смерть мужчины. Девушку заключили под стражу.

Спланированное убийство

16 апреля 2010 года,утром на железнодорожной насыпи был обнаружен труп мужчины. На его теле были обнаружены множественные ранения в области груди и живота. Рядом находились следы распития спиртных напитков, стеклянные бутылки и пластиковые стаканчики. Вскоре оперативники обнаружили, что мужчина был убит своей женой. На допросе женщина призналась, что готовила план убийства несколько дней: приготавливала нож, сменную обувь, купила водку. Вечером они вдвоем выехали из дома в район церкви на берегу Вятки. Женщина напоила супруга и нанесла ему ножевые удары… После чего инсценировала ограбление: вывернула карманы, забрала сотовый телефон. Причину убийства женщина обозначила как «наличие неприязненного отношения к мужу». При этом женщину не остановило даже наличие двух малолетних детей. 

Суровый кировский кондуктор

 21 ноября 2015 года в доме на проспекте Строителей. Татьяна дала Александру 1000 рублей и попросила его сходить на почту за коробкой, чтобы потом отправить дочери посылку в Дагестан. Однако мужчина вернулся только через 3 часа пьяным. Они поссорились.Мужчина толкнул жену на диван. Татьяна закрыла межкомнатную дверь, чтобы избежать драки. Но мужчина кулаком выбил стекло, открыл дверь и накинулся на супругу. Тогда женщина схватила ложку для обуви и ударила его по голове. После женщина убежала из дома, а когда вернулась, муж уже умер от потери крови. Женщина испугалась, вымыла ложку для обуви от крови и ушла из дома. Вернулась она домой только 25 ноября, когда родственники мужа стали искать его. Женщина во всем призналась.

...

  • 0

Популярное

Последние новости