Жители Кирова первыми увидят фильм «Ледокол»

Жители Кирова первыми увидят фильм  «Ледокол»www.kinopoisk.ru

Специальный показ за неделю до премьеры состоится в этот четверг

Жители города Кирова первыми смогут увидеть новый российский фильм «Ледокол».

—У кировчан есть уникальная возможность посмотреть фильм «Ледокол» за неделю до официального релиза – уже в этот четверг, 13 октября в 19:00, — рассказали в кинотеатре «Колизей», где и пройдет премьера.

По словам организаторов мероприятия, всех гостей кинотеатра в этот день ждет много сюрпризов и приятных моментов: специальная фотозона, выступление музыкантов, конкурсы с призами, а так же дегустация напитков и коктейлей. Стоит отметить, что билеты уже можно купить или забронировать в кассе «Колизея».

О фильме:

«Ледокол» - это новый российский высокобюджетный фильм основанный на реальных событиях. Сюжет. 1985 год. Навстречу ледоколу «Михаил Громов» движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды.133 дня во тьме полярной ночи экипаж «Громова» пытается выбраться из ловушки. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе… Нервы на пределе… И даже если можно было бы уйти — деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение — и тяжелые льды раздавят судно…


Бронирование билетов: 544-545

...

  • 0

Популярное

Последние новости