Гороскоп для кировчан: творческие идеи и знакомство с влиятельными людьми

Гороскоп для кировчан: творческие идеи и знакомство с влиятельными людьмиprogorod43.ru

Эта неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Овен

Ваша основная задача на эту неделю - добросовестно выполнять свою работу, деловой хватки и способностей вам не занимать. Не будьте излишне любопытны, не собирайте слухи и сплетни.

Телец

На этой неделе для достижения успеха необходимо использовать такие качества, как мягкость, гибкость и умение идти на разумный компромисс. В этом случае вы с легкостью преодолеете все препятствия и окажетесь победителем даже в самых сложных ситуациях.

Близнецы

На этой неделе вам представится масса разнообразных возможностей для карьерного роста и получения прибыли. Постарайтесь использовать их. Проявляйте инициативу, делитесь своими творческими идеями.

Рак

На этой неделе может повыситься ваша социальная активность, у вас появится возможность управлять сложившейся ситуацией, влиять на людей. Желательно не пользоваться жестким и безапелляционным тоном, иначе вы можете настроить коллег на враждебный лад.

Лев

Постарайтесь проявить целеустремленность и решительность не только в работе, но и в личной жизни. Не сомневайтесь в поставленных задачах - их стоит пытаться достичь, хоть это и будет непросто. Анализируйте свои ошибки и идите вперед.

Дева

Будет успешна любая деятельность, связанная с преподаванием, обучением, спортом, развлечениями. Появится возможность поднять свой профессиональный авторитет, но взамен на вас ляжет дополнительная ответственность. Вам будут оказывать доверие и ждать поддержки и помощи.

Весы

Вы будете как никогда уверены в своих силах и правоте. Однако постарайтесь быть осторожнее с высказываниями, ваши оппоненты могут истолковать их не в вашу пользу. Стоит также опасаться сплетен.

Скорпион

На этой неделе и на работе, и дома госпожа Фортуна будет на вашей стороне. Так что начинайте осуществлять свои честолюбивые замыслы. Вероятно многообещающее знакомство с интересными, творческими, влиятельными людьми.

Стрелец

Вам будет просто необходимо уравновесить свои и общественные интересы. Расширьте круг общения, тогда деловые встречи позволят увеличить сферу влияния, откроют новые перспективы. На работе пригодятся такие качества, как дипломатичность и спокойствие.

Козерог

На этой неделе вы можете обрести новых друзей, ваша работа станет интереснее и увлекательнее. Во вторник вам может достаться нелегкая задача, но вы выполните ее практически безупречно, это потребует от вас много сил, но и принесет полезный опыт.

Водолей

Неделя принесет творческое вдохновение, вы почувствуете прилив энергии, практически все замыслы будут удаваться. Сконцентрируйтесь на главном, а второстепенные дела немного подождут.

Рыбы

На этой неделе у вас появятся возможности для карьерного роста. Но будьте осторожнее с новыми соблазнительными проектами, они могут вас отвлечь от истинного пути. Учитесь воспринимать по-новому жизненные ситуации.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости