Концерт Сергея Лазарева прошел в Кирове с аншлагом

Концерт Сергея Лазарева прошел в Кирове с аншлагомфото Ирины Татариновой

Многие поклонники так и не смогли попасть на выступление Сергея Лазарева в Кирове: билеты в кассах города были раскуплены задолго до концерта

Воскресное выступление  Сергея Лазарева стало для поклонников и фанатов певца настоящим предновогодним подарком. Со своей сольной программой  "The Best" певец уже приезжал в наш город в декаре 2015 года. После участия в "Евровидении" Сергей снова отправился в грандиозное турне по стране: и в каждом городе аншлаг, бурные аплодисменты, тысячи поклонников  овации...

В Кирове приезд артиста также не прошел незамеченным. Социальные сети просто бурлили восторженными отзывами, фото- и видеоматериалами с концерта. Кировчане писали благодарности, восторгались шоу, а кто-то даже сравнил певца с Богом.

С какими подарками из Кирова уехал музыкант и что он успел интересного сделать в нашем городе, читайте в  материале.

Аншлаговый концерт Сергея Лазарева в Кирове

Шоу Лазарева сразу захватило слушателей. Сергей  начал с исполнения известных англоязычных песен. Зал был в оцепенении от восторга. Безумная энергетика артиста раскачала поклонников буквально на третьей песне. Самые смелые танцевали,  а кто-то стеснялся и пританцовывал на месте. 

Программа "The Best" — это яркое и эмоциональное шоу.  Красочные номера,  живой вокал, отличная хореография, крутые костюмы, видеосопровождение, драйв,  энергетика...  Каждый номер был отработан и исполнен артистом и его командой на 100 процентов.  После каждой композиции зал взрывался аплодисментами.

Во время выступления музыкант исполнил самые популярные песни из своего репертуара: "Даже если ты уйдешь", "Зачем придумали любовь", "Это все она", "You Are The Only One", "Семь цифр" и другие. Сергей успел и поностальгировать, вспомнив про группу "Smash", и спел несколько песен из репертуара дуэта.  

 

— Без прошлого невозможно будущее. Я уважительно отношусь к тому, что было. И, если позволите, немного поностальгирую. Знаете, тогда еще мы с Владом выпускали альбомы на кассетах, сейчас современная молодежь вообще не  в курсе, что это такое.  Кто помнит времена "Smash", подпевайте! — говорил артист. 

Всего за время выступления музыкант поменял свой концертный образ  пять раз.  Особенно бурно приветствовали зрители Жорика, напевая вместе с артистом песню "Это все она". 

Несмотря на плотный гастрольный график, музыкант сделал доброе и важное дело в нашем городе: встретился с юной поклонницей Анастасией. Настюша  сейчас проходит процесс реабилитации после операции. Встреча с музыкантом стала для нее настоящим праздником!  Как прошло общение певца с девочкой, читайте здесь: Сергей Лазарев исполнил мечту кировчанки с тяжелым заболеванием.  

Сергей  благодарил кировчан за аншлаг, за эмоции, за аплодисменты и теплый прием. Музыкант все время чувствовал публику: вовремя подогревал, уместно шутил, актерски и мастерски импровизировал. Он то нарушал дистанцию со зрителем, то нарочито ее выстраивал. 

— Кировчане, теперь я вас узнаю, вы все те же, такие же шумные!

В конце музыкант сделал общее селфи со всеми зрителями. Артиста долго не хотели отпускать со сцены. Почти 10 минут он прощался с поклонниками.

 Из Кирова Сергей увез целую охапку цветов, подарков и приятных впечатлений.

В своем инстаграме он поблагодарил за прием кировчан, а также выразил восхищение картиной, которую ему подарили поклонники перед отъездом. От  кировского фан-клуба Сергей увез книгу в Москву и много приятных вкусностей. 

Из-за плотной занятости артист не смог остаться в городе и устроить автограф-сессию. Около 21.00 музыкант был  на вокзале. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости