Гороскоп: каким 2017 год будет у кировчан?

Гороскоп: каким 2017 год будет у кировчан?progorod43.ru

Предсказания на новый год

Вот и наступил 2017 год. Каким он будет для нас? Что изменится в нашей жизни, к чему готовиться и на что стоит обратить внимание? Об этом нам поведает гороскоп. 

ОВЕН 
2017 год ожидается не самым простым для всех представителей знака Овен. За спокойствие в собственном доме, за занимаемое положение в обществе и карьерный рост, а также за собственное здоровье придется по-настоящему бороться. Откроется множество неожиданных перспектив, однако, чтобы достичь больших успехов, действовать придется решительно. Удачу придется хватать за хвост, а значит — всегда быть собранным и начеку. 

ТЕЛЕЦ 
На редкость общительными и коммуникабельными предстанут Тельцы. В отличие от прошлых лет они будут невозмутимы, уверены в себе и максимально целеустремленны, а потому все в их жизни будет происходить по заранее намеченному плану. Тельцам 2017 год сулит большие перемены в личной жизни. Впрочем и работа не заставит скучать — велика вероятность резкой смены сферы деятельности. И, скорее всего, это откроет Тельцу новые горизонты и к лучшему изменит всю его жизнь. 

БЛИЗНЕЦЫ 
Небывалое вдохновение обретут Близнецы. У этих людей появится желание в любой из сфер занимать активную позицию, творить, переделывать мир под себя и менять правила игры, которые до этой поры их не устраивали. Близнецы разорвут ненужные связи с прошлым – избавятся от изживших себя отношений, сменят надоевшую работу или перестанут общаться с друзьями, которые по каким-то причинам перестали таковыми являться. В этом году Близнецам лучше не идти на риск, а быть максимально осторожными и просчитывать каждый свой шаг 

РАК 
Можно утверждать, что Раку предстоит много поездок, возможен даже переезд на новое место жительства. Вы будете перекладывать свои заботы на плечи других, стараясь прожить год максимально легко и непринужденно, не потеряв при этом в финансовом плане. Упадок сил и разочарования — вот с чем придется бороться больше всего. Конфликтов и неоднозначных событий лучше всеми способами избегать, и вообще, что называется, отсидеться. 

ЛЕВ 
2017 год не самым благоприятным образом отразится на Львах. Скорее всего, этих личностей будет подводить излишняя самоуверенность в себе и расчет на то, что Лев всего может достичь сам, без помощи со стороны. 

ДЕВА
Невероятно благополучным обещает стать год для Дев. Наступает период расцвета, когда у большинства Дев все будет получаться легко, когда эти люди смогут сделать решительный шаг вперед и определиться в жизни. В это время велика вероятность смены убеждений и принципов. Стремление стать лучше позволит Деве расширить горизонты общественные и профессиональные. Личная жизнь будет бурлить как никогда и, возможно, станет причиной проблем на работе и в учебе.

ВЕСЫ 
Для знака Весы наступающий период станет временем испытаний и переломов. 2017 год предупреждает о том, что жизнь сама подведет их к решению, которое необходимо будет принимать вне зависимости от собственного желания. В это время велика вероятность потрясений в личной жизни. Они наверняка негативно отразятся на работе. При этом карьерный рост в 2017 году у Весов может быть просто ошеломительный. В этом году закладывается фундамент успеха. 

СКОРПИОН 
У этих личностей с начала года будут происходить неординарные события, которые должны заставить их взбодриться, подумать о собственном здоровье, своей безопасности. Мысли будут направлены на изобретения, способные облегчить вам труд. Отсутствие амбиций оставит за бортом многих из тех, кто в прошлом году стремился занять руководящий пост. 

СТРЕЛЕЦ 
Вам будет сопутствовать удача в наступающем 2017 году, с начала года звезды наделят каждого Стрельца неисправимым оптимизмом, который сыграет ключевую роль в развитии и всех серьезных изменениях. В этом году вам предстоит много путешествовать, открывать для себя новые экзотические страны, заводить знакомства и деловые связи, что обязательно благоприятно скажется и на развитии бизнеса. 

КОЗЕРОГ 
Год обещает стать непростым испытанием на прочность. С начала года перед этими людьми станут серьезные задачи, которые необходимо будет решать самостоятельно, что заставит Козерога отказаться от праздного проведения времени и работать, даже когда другие отдыхают. Последние месяцы года принесут долгожданное спокойствие и благополучие как в финансах, так и в любви. Год подходит для поиска себя, самообразования. 

ВОДОЛЕЙ 
Вы проведете беззаботный, полный приключений год, но для некоторых из них это может обернуться потерей концентрации и утратой прибыльной работы. Стремление жить одним днем может вызвать конфликтные ситуации и выставлять Водолея в неприглядном свете. Вы будете склонны к беспечности летом в решении важных вопросов и можете даже потерять крупную сумму из-за своей азартной натуры. 

РЫБЫ 
Эти люди как никогда близки к успеху. Важно лишь оставить позади свои страхи и сомнения, верить в лучшее и не бояться рисковать. Рыбы смогут заняться интересным делом, на которое раньше не решались в силу разных причин. Главный их враг на пути к успеху – лень. Она может стать причиной множества проблем. Вам придется проявлять деловитость и энергичность, чтобы достичь успехов, в этом году они будут даваться ох как тяжело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости