7 удивительных фактов о выступлении Аниты Цой в Кирове

7 удивительных фактов о выступлении Аниты Цой в КировеАндрей Обухов, Мария Черемискина

Певица призналась, что влюбилась в кировчан

3 февраля кировчане увидели грандиозное шоу Аниты Цой  "10|20".  В наш город артистка приехала за день до выступления, но прогуляться по Кирову ей не позволило здоровье. За несколько дней до приезда Анита заболела, поэтому лечилась и почти не покидала пределы гостиницы.

Грандиозное шоу Аниты Цой было показано в 24 городах России. Режиссером шоу стала сама Анита, ее сорежиссером - Александр Гришаев. В октябре 2016 года певица дала большой концерт в Москве, получив массу положительных отзывов от музыкальных критиков. Всю красоту этого волшебного действа смогли увидеть и кировчане в минувшую пятницу.

Желающих посетить выступление певицы оказалось так много, что зрители сидели даже на лестницах. В этот вечер на сцене ДК "Родина" летал дракон, распускались и сияли прекрасные цветы, сама Анита появлялась в ярких сказочных образах, которые символизировали разные периоды ее жизни. Как призналась артистка зрителям, об этом шоу она мечтала долгое время. Мы публикуем в нашем фоторепортаже самые яркие моменты с выступления певицы.

Ханбок-трансформер от Юдашкина

Удивлять и восхищать зрителей Анита начала сразу.  Под восточные мотивы певица появилась на сцене в ханбоке-трансформере. Этот наряд специально для шоу "10|20" создал известный российский модельер Валентин Юдашкин. Корейский национальный костюм расшит 1700 камнями и усыпан кристаллами Swarovski, подол костюма украшен 4000 лепестками цветов. Красные пионы раскрывают свои бутоны во время пения Аниты. 

Летающий дракон


Каждый выход певицы, ознаменовавший ее новый период жизни, был особенным. Летающий дракон вызвал бурный восторг у зрителей. 

Когда я была на самом драконе, я увидела реакцию зрителей. Они словно дети смотрели и радовались его появлению! Я просто влюбилась в кировскую публику. Я благодарна городу за теплый прием, — призналась певица. 

Плавающий цветок

Прекрасной феей предстала Анита в конце выступления, плавая по сцене внутри распустившегося цветка. Отметим, что программа "10 |20" вобрала в себя все мечты, волшебные идеи самой певицы. И зрителям, и журналистам Анита рассказала, что все из этого шоу — это ее важные и удивительные перевоплощения в жизни, произошедшие с ней за последние 20 лет. 

Яркие костюмы и декорации

Сама Анита подтвердила, что в Киров приехало три фуры с декорациями и костюмами. В перерывах между песнями зрители могли наблюдать Аниту и ее музыкальные зарисовки со светодиодных экранов. Одним словом, зритель все время был погружен в сказочный мир, созданный Анитой и ее командой.

Общение и любовь к зрителям

Певица на протяжении всего концерта душевно и трепетно общалась со зрителями. Она не побоялась спуститься в зал: кому-то из поклонников она пожимала руки, а кого-то даже обняла.  

Я в восторге от вас, вы такие благодарные слушатели! Спасибо вам за то, что вы нашли время и пришли посмотреть это шоу.  Верьте в чудеса, мечтайте, пусть все ваши желания заветные сбываются, — сказала Анита.

Шоу-балет и современная хореография

Вместе с Анитой в Киров приехали 72 человека. Удивляли в этот вечер и танцоры. Постановкой танцев занималась команда хореографов во главе с Михаилом Кулаковым, в которую вошли Артем Волосов,  Дмитрий Ким, Сергей Черкасов,  Могилев, Алексей Арапов, а также американец Хосе Hollywood, который ранее работал с Бейонсе, Рианной, Дженнифер Лопес, P.Diddy, Ники Минаж и другими мировыми звездами.

Встреча с героем-кировчанином

Кульминацией вечера стала трогательная встреча певицы с героем из Кирова. Об этом вы узнаете в нашей следующей публикации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости