Кировчане продают на «Авито‎»‎ жвачки 30-летней давности

Кировчане продают на «Авито‎»‎ жвачки 30-летней давностифото с сайта Авито

Рассказали, сколько сейчас стоит пионерская рубашка

Собрали подборку из 5 необычных вещей прошлого века с сайта Avito. В ней – древние жвачки, солдатики и пионерская рубашка. Все предметы продаются кировчанами, цена некоторых товаров удивляет. 

5 место 

Коробка и инструкция от фотоаппарата «Зенит». Эта «зеркалка» была одной из самых известных в Советстком Союзе, производившейся с 1952 года Красногорским механическим заводом.
Сам фотоаппарат то ли утерян, то ли хозяину жаль с ним расставаться, поэтому на продажу выставлены лишь коробка с инструкцией за 50 рублей.

4 место 

Железные солдатики. Первое производство таких игрушек началось в 1949 году в Москве. Солдатики изображали бойцов Советской армии. Эти игрушки выпускались до 1980-х годов. Стоимость одного солдатика составляет 100 рублей. Весь набор продают за 1001 рубль. 

3 место

Пионерскую рубашку, элемент традиционной школьной формы всех советских подростков, можно приобрести на Авито за 500 рублей. 

2 место 

Открытки времен СССР.  Их еще можно использовать:  на одной стороне открытки-фотографии знаменитостей или картинки детских сказок, а на обороте – поля для написания поздравительного текста. Цена – 880 рублей.

1 место

Набор жвачек 90-х и 2000-х годов. Самое удивительное, что жвачки целые. Продают их специально для коллекционеров. Такой необычный набор стоит 7000 рублей.

Ранее мы писали, что кировчанин продает на Авито «средневековый замок» за 22 миллиона рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости