Истинные черные вдовы: парапсихологи назвали имена женщин, которые сводят мужчин в могилу

Истинные черные вдовы: парапсихологи назвали имена женщин, которые сводят мужчин в могилу

Женщины с этими именами своим поведением доводят мужчин до больничной койки

Если верить парапсихологам, имя человека влияет на всю его последующую жизнь. Родителям не стоит торопиться при выборе имени для новорожденного, ведь оно определяет не только характер человека, но и то, как будут развиваться отношения у носителя имени с окружающими людьми.

Имя может как подарить легкую жизнь, так и омрачить путь. Так, например, парапсихологи выделили три женских имени, носительницы которых сводят мужчин в могилу.

Анастасия. Анастасия - скандалистка, питающаяся энергией своих жертв. Самым близким людям - мужьям - приходится хуже всех. Настя "высасывает" жизненные силы партнера до последней капли. Таким образом, носительницы имени часто доводят своих мужчин до серьезных проблем со здоровьем.

Елена. Елена - сильная женщина, которая любит все контролировать. Она будет с пеной у рта отстаивать свои личные границы, даже если вопрос касается любимого мужчины. От постоянных споров, недоступности и жесткости избранник Елены будет постоянно страдать, череда нервных срывов доведет даже самого спокойного мужчину до больницы.

Камилла. Чересчур ранимая Камилла не умеет прощать, она подозрительна и склонна к истерикам на пустом месте. Носительницы имени не воспринимают критику, любое слово наперекор может навсегда испортить отношения. Тяжелый груз вины и ответственности за разрушенные брачные узы Камилла повесит на мужа, что не может не сказаться на его здоровье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости