Живые бабочки, набор шахмат и микроскоп: женщины рассказали о самых необычных подарках на 8 Марта

Живые бабочки, набор шахмат и микроскоп: женщины рассказали о самых необычных подарках на 8 Марта

Среди самых необычных подарков к Международному женскому дню названы цветы, домашние питомцы, путешествия, кухонная утварь и украшения. Об этом свидетельствуют результаты опроса сервиса SuperJob, в котором поучаствовали женщины из всех округов страны.

Вопреки мнению, что цветы являются традиционным символом 8 Марта, 8% женщин зачислили этот подарок в необычные из-за уникальности некоторых видов или их количества. На втором месте рейтинга необычных подарков на 8 Марта — домашние питомцы, чаще всего это собаки, кошки или попугаи (6% опрошенных). По 3% россиянок необычными подарками к Международному женскому дню назвали путешествия и кухонную утварь. Для 2% респонденток неожиданными подарками на 8 Марта стали украшения, сертификаты на активности или мастер-классы, игрушки, сладости, деньги, билеты в театр, кино или на концерт. 1 из 100 в Международный женский день была поражена подарком в виде автомобиля. Также по 1% женщин удивили такие подарки как одежда или обувь, бытовая техника, смартфоны, инструменты для ремонта, картины, спортивный инвентарь или предложение руки и сердца.

Среди других необычных подарков на 8 Марта женщины называли варенье, солености, сертификаты в СПА, живых бабочек, заправку автомобиля, входную дверь в квартиру, песню, микроскоп, стихи, фотосессию, набор шахмат.

Ранее мы писали, что Глава региона Александр Соколов поздравил жительниц Кировской области с Международным женским днем а также "Кировских девочек" с 8 Марта поздравил Игорь Саруханов

      Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

      ...

      • 0

      Популярное

      Последние новости