"Верните смертную казнь": в Сети кировчане обсуждают жестокое нападение в Нолинске

"Верните смертную казнь": в Сети кировчане обсуждают жестокое нападение в Нолинске Фото "Злой кировчанин"

23 февраля в Нолинске Кировской области на 22-летнего местного жителя напали неизвестные и жестоко избили, об этом рассказали в сообществе "Злой кировчанин".

"Попросили сигаретку". Автор публикации Анастасия Г. - сестра пострадавшего. Вопиющий случай вызвал у нее и у других родственников молодого человека негативные эмоции, поэтому Анастасия рассказала о случившемся в Интернете:

В ночь на 23 февраля 2024 года в Нолинске было совершено групповое нападение на молодого человека, который возвращался ночью домой. Попросили сигаретку, после отказа начали бить. Искали деньги или что-то ценное, ничего не найдя, порвали документы, разбили телефон. Били трое. Ногами, битами, сломали нос. Зафиксированы множественные ушибы по всему телу, возможно сотрясение.

По словам Анастасии, пострадавший около недели пролежал в больнице:

Резали голову, выкачивали гной и кровь. Местные доблестные сотрудники полиции ловко решили завести дело лишь на одного любителя орудовать битой, остальные двое идут свидетелями. Стояли и смотрели, как избивают человека. Сейчас эти преступники будут гулять по улицам города безнаказанно. Прошу придать огласке, я за справедливость.

К публикации Анастасия приложила фотографию телефона, который хулиганы разбили. 

Уголовное дело. За подробностями о ситуации мы обратились в пресс-службу УВМД Кирова.

Сообщение, связанное с причинением побоев данному гражданину в отделе полиции есть, зарегистрировано. Проводятся проверочные действия. По результатам которых будет принято решение о возбуждении уголовного дела, - прокомментировал руководитель пресс-службы УМВД по Кировской области Сергей Баранцев.

По словам матери пострадавшего юноши Оксаны Д., в Нолинском районе это уже не первый случай:

Я в шоке, что так все сходит с рук хулиганам!

Мнения кировчан. Пост вызвал бурную реакцию пользователей соцсети.

Александр К.: Везде во все инстанции нужно писать и бить в колокола!

Анжелика З.:Твари! Выздоровления молодому человеку. 

Светлана К.: Владимир Владимирович, верните смертную казнь!

Катя Т.: Около года назад моего дядю тоже избили в Нолинске. Он шел из магазина и на него напала группа молодых людей. Разбили телефон,порвали пакеты продуктов и избили. Очень жаль что сейчас такое жестокое поколение

Аршак К.: Это каким недочеловеком надо быть, чтобы избивать человека до этой степени!

По словам сестры пострадавшего, после публикации истории в Сети, ее брат начал еще больше бояться своих обидчиков. Родные переживают, что хулиганов оставят без наказания. Остается надеяться на положительный исход ситуации.

Ранее мы писали, что Житель Кировской области заманил мужчину в гости и жестоко расправился с ним

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости