Эффект ботокса в баночке всего за 300 рублей: топ-3 бюджетных крема для вашей молодости

Эффект ботокса в баночке всего за 300 рублей: топ-3 бюджетных крема для вашей молодостииз открытых источников

Представляем вам несколько марок кремов для лица после 60 лет, которые и стоят недорого, и могут эффективно регенерировать кожу

У женщин ближе к 60-ти годам кожа лица существенно меняется из-за гормонального сбоя и снижения выработки коллагена и эластина. Она теряет свою упругость, становится более тонкой и сухой, на лице появляются морщины и пигментные пятна. В предпенсионном и пенсионном возрасте очень важно подобрать правильный уход за кожей лица, шеи и зоны декольте, чтобы минимизировать признаки старения и как можно дольше оставаться привлекательной.

Итак, представляем вам несколько марок кремов для лица после 60 лет, которые и стоят недорого, и могут эффективно регенерировать кожу.

1. Eveline Cosmetics New Hyaluron 60+.

Крем содержит уникальное сочетание экстрактов зеленого чая, ламинарии, гиалуроновой кислоты, аквапоринов и Д-пантенола. Он не только выравнивает тон кожи и заполняет глубокие морщины, но и придает коже упругость, разглаживает мелкие мимические морщинки, обеспечивает мягкость, питает и увлажняет её.

2. Черный жемчуг Bio-Программа 60+.

Крем обогащен УФ-фильтрами, что обеспечивает надежный щит от агрессивного влияния ультрафиолета. Регулярное использование обещает достичь гладкой и подтянутой кожи и устранить истощение и шелушение.

3. Чистая Линия Фито-Крем 60+.

Самый бюджетный вариант из представленных кремов с мощным эффектом. Он ощутимо разглаживает морщины, придает лицу четкие контуры и делает кожу бархатистой. Результаты от использования этого продукта порадуют вас.

В дополнение к этим трем маркам можно отметить следующие кремы для лица после 60 лет:

Librederm Гиалуроновый крем для лица 60+.

Крем на основе гиалуроновой кислоты содержит целый комплекс полезных для кожи веществ, включая натуральные масла, пептиды и экстракты лекарственных трав. Отлично увлажняет кожу, устраняет морщины и подтягивает овал лица.

Natura Siberica Lab Biome Антивoзрастной крем для лица 60+.

Содержит уникальный пребиотик, который восстанавливает естественный микробиологический барьер кожи и тем самым повышает её устойчивость к внешним негативным факторам. Крем разглаживает морщины, питает и увлажняет кожу, придает ей упругость .

Garnier Укрепляющий крем для лица 60+.

Крем содержит экстракт женьшеня и кофеин. Эффективно тонизирует кожу, разглаживает мелкие морщины и устраняет следы усталости. Придает коже упругость и здоровый цвет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости