В Кирове на улице Некрасова заметили танцующую женщину

В Кирове на улице Некрасова заметили танцующую женщинуСкриншот видео "Киров без цензуры"

В Кирове заметили женщину, танцующую прямо на проезжей части. Видео опубликовали очевидцы в Сети.

Видеозапись выложили 15 марта в паблике "Киров без цензуры" с текстом: "Улица Некрасова. Кажется, у кого-то весеннее обострение". Кировчане стали выносить свои предположения в комментариях по поводу причин такого необычного поведения женщины. 

Антонина Исаева: Ну какое обострение? Возможно, пятница. Возможно, девичник, чья-то свадьба, возможно, развод. Жаль, что это становится новостью в городе, где у пятой части, а то и более, корни из села либо деревни.

Екатерина Мартынова: Что за чушь? При чем тут корни села или деревни? Я из села, но это не говорит о том, что я так хожу... Человек напился - это факт! Что у нее случилось - никто не знает: корпоратив, свадьба, развод и т.д.

Лариса Бушуева: Масленица пришла!

Вероника Кислицына: Человек выпил лишнего, бывает с каждым. Снимать людей в такие моменты и выкладывать на всеобщее обозрение, чтобы посмеяться и возвыситься - вот это действительно аморально и постыдно.

Наталья Сергеева: Красотка, чуток перебрала, может праздник какой, может депрессия у человека. Не судите строго, в жизни всякие ситуацию бывают, которые могут привести к такому. Если бы хоть один водитель остановился, увел даму с дороги, но всем наплевать, только и думают: "алкашка", "солевая". Хотя дама очень прилично одета, хорошо выглядит. Видео - показатель того, что лучше заснять, чем помочь.

Ранее мы писали, что В Кирове девушка ударила в автобусе беременную и скрылась

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости