"С сегодняшнего дня станет бесплатным для каждого пенсионера": новая льгота действует уже с 28 марта

"С сегодняшнего дня станет бесплатным для каждого пенсионера": новая льгота действует уже с 28 марта

Женщины от 55 лет и мужчины от 60 лет могут подать заявку уже сейчас

С 28 марта старшее поколение получает уникальный шанс расширить свой кругозор и приобрести новые навыки, благодаря новой инициативе. В рамках этой программы, региональные клубы для пожилых людей разрабатывают особые курсы, предоставляющие разнообразные виды занятий совершенно бесплатно. Начиная с конца марта, уже в этих клубах стартуют курсы по красоте и стилю.

На этих курсах пенсионеры смогут освоить множество аспектов сферы красоты и стиля. Они получат обучение в технике правильного макияжа, научатся применять модельные трюки при выборе одежды, а также научатся создавать собственный стильный гардероб. Подобная программа уже успешно реализована в столичном регионе, и эксперты уверяют, что благодаря подобным курсам многие пенсионеры смогут даже освоить новые профессии.

Для тех, кто интересуется стилистикой, полученные на курсах знания станут прочной основой для дальнейшей деятельности. А те, кто не проявляет интереса к моде, смогут выбрать другие занятия, такие как рисование, танцы, актерское мастерство или изучение иностранных языков.

Все занятия будут доступны бесплатно для пенсионеров, однако предварительная запись и участие в программе обязательны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости