Более 1,5 тыс. кировских компаний используют "Личный кабинет" промышленного потребителя

Более 1,5 тыс. кировских компаний используют "Личный кабинет" промышленного потребителяФото из открытых источников

Для абонентов ООО "Газпром межрегионгаз Киров" из числа юридических лиц разработан "Личный кабинет" промышленного потребителя. "Личный кабинет" позволяет юридическим лицам дистанционно передавать показания приборов учета газа, сверять взаиморасчеты, анализировать газопотребление, также в сервисе доступны документы по поставке газа и используемому оборудованию.

В настоящее время "Личный кабинет" используют более 1,5 тыс. компаний, что составляет 96% от общего количества абонентов среди юридических лиц.

„Личный кабинет“ упрощает взаимодействие компании с потребителями газа, повышает качество обслуживания абонентов. Юридические лица, в свою очередь, экономят свое время, так как вся необходимая информация доступна в сервисе, — отметил генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Киров", АО "Газпром газораспределение Киров" Александр Чиликин.

Справка:
Зарегистрироваться в "Личном кабинете" промышленного потребителя можно при заключении договора на поставку газа. С инструкцией пользователя сервиса можно ознакомиться на сайте ООО "Газпром межрегионгаз Киров" https://www.mrg43.ru/org/services/account/.

...

  • 0

Популярное

Последние новости