Кировчанам рассказали, как правильно жаловаться на работу общественного транспорта

Кировчанам рассказали, как правильно жаловаться на работу общественного транспорта

В официальном сообществе АО "Автотранспортное предприятие" в социальной сети "ВКонтакте" рассказали, как нужно информировать о нарушениях работы перевозчика в госпабликах. 

Кировчане зачастую сталкиваются в проблемами, связанными с работой обшественного транспорта. Для удобства коммуникации, у горожан есть возможность сообщать свои жалобы, обращения или пожелания на портале госуслуг. В АТП объяснили, как это сделать правильно:

Любимые наши пассажиры! Напоминаем вам о том, что мы всегда готовы принимать и направлять в работу профильным специалистам нашего большого предприятия ваши вопросы, обращения, жалобы и предложения. Для этого нам всегда очень необходима конкретика. Чем ее больше, тем оперативнее наши специалисты определят экипаж, о котором идет речь, или найдут записи с камер наблюдения. А еще независимо от ситуации сохраняйте спокойствие, проявляйте уважение к участникам беседы, работникам АТП и к самим себе. 

Ранее мы писали, что Кировские перевозчики предлагают поднять плату за проезд в общественном транспорте с 30 до 38 рублей

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости