Певица из Слободского Catrin презентовала новую песню «Другая Я»

В интернете уже активно ее обсуждают

На днях у начинающей певицы из Слободского вышла новая песня под названием «Другая Я». Все поклонники творчества Catrin активно обсуждают сингл.

Песня «Другая Я» - песня о любви и взаимоотношениях, - пояснила певица Catrin. - Она близка многим девчонкам, так как в нашей жизни, к сожалению, бывают такие любовные истории, которые заканчиваются расставанием. Когда всю себя отдаешь любимому мужчине, а он не ценит и не понимает, что может потерять. И чувства угасают. А «Другая Я» начинает новую жизнь и верит в светлое и счастливое будущее. Песня получилась очень позитивная, добрая и жизнеутверждающая, как мне кажется.

Как рассказала девушка, над песней работали около трех месяцев, так как это очень кропотливая и работа.

На Западе могут сингл и полгода делать, доводить до ума, - пояснила Catrin. - Помогала мне в этом моя команда: мой саундпродюссер, а также аранжировщики. Вокал был записан очень быстро.

Фанаты певицы рассказали о том, что песня действительно понравилась. Новую песню уже «крутят» на радио.

Я уже слушаю, буквально пару минут назад она звучала на радио, - написала Ольга Зайкина на странице певице в социальной сети. - Безумно приятно и радостно за тебя, Катюша!

Со слов певицы песня никому не посвящена.

Просто мне знакомо чувство расставания и я, уверена, очень многим, поэтому она будет близка и поможет понять женщинам,что жизнь продолжается и все будет хорошо!

 

Кстати

19 ноября 2013 года в Государственном Кремлевском Дворце группа телеканалов MUSICBOX представит грандиозное шоу с участием звезд и награждением лучших артистов уходящего года. На нем будет представлена и песня Catrin.

...

  • 0

Популярное

Последние новости