В Кирове выбрали «Топ-модель по-детски» (ФОТО)

Детский конкурс красоты прошел в Кирове

Вчера, 27 ноября 2013 года, состоялся финал конкурса красоты «Топ-модель по-детски». Из 110 умных, красивых и талантливых девочек в возрасте от 9 до 13 лет выбрали 15 лучших. Именно они боролись за звание топ-модели.

Конкурс проходил в формате реалити-шоу. Девочки несколько дней жили в загородном доме. Юные красавицы поучаствовали в 7 фотосессиях, конкурсе дефиле и актерского мастерства.

К финалу начинающие модели подготовили несколько номеров, дефиле в шикарных платьях и визитки.  Девушки пели, танцевали, рисовали и рассказывали стихи. Даша Рожкова,  одна из участниц конкурса «Топ-модель по-детски», спела песню, посвященную своей любимой маме.

- Даша уже несколько лет занимается вокалом, песню она выбирала сама, - говорит Наталья Рожкова, мама девочки  – К середине выступления я совсем перестала волноваться, была уверена в том, что дочка споет потрясающе.

Это уже второй сезон проекта «Топ-модель по-детски». Победительница первого конкурса Дарья Пащинская, получила возможность поехать в Москву и сняться для разворота журнала Vogue Kids. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок начал карьеру в модельном бизнесе, в нашем городе действуют несколько модельных агентств и студий развития для детей. 

Даже номер 13, под которым выступала Даша, маму не смутил:

 

- Дочка родилась 13 ноября, поэтому для нас это число стало счастливым, - говорит Наталья. – Уверена, что Даша победит.

 

И действительно, Даша получила специальный приз от портала progorod43.ru. За три дня за нее проголосовало более 400 человек.

Однако обладательницей титула «Топ модель по-детски» стала другая конкурсантка. Прежде чем выбрать победительницу, жюри долго сомневалось.

 

- Все дети очень красивые, - говорит Алла Мальцева, организатор благотворительных мероприятий и член жюри конкурса. -   выбрать одну победительницу очень сложно. 

После долгих обсуждений жюри все же пришло к единому мнению. Победительницей стала Мария Кислицына. Девушка покорила экспертов своей красотой и чудесным голосом. В качестве приза Маша получила поездку в Милан на фотосессию с известным итальянским фотографом. 

- Лично мне было сложно выбрать победительницу, - говорит Никита Корохов, фотограф и член жюри. - Для себя выделил три фаворитки. С общим выбором жюри соглашусь, но думаю, что кроме Маши, еще пара девочек проявят себя в дальнейшем и поднимут модельный уровень в Кировской области.

Кстати, в жюри конкурса участвовали стилист, хореограф, несколько фотографов, бизнесмены и другие известные люди нашего города. Все они вручали девушкам специальные призы. Например, три маленьких конкурсантки получили возможность стать лицом кировского бренда одежды, а другая участница, Марина Черная, получила в подарок фотосессию от известного фотографа нашего города. 

Ранее мы писали:

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости