Вор забылся перед банкоматом и снял маску клоуна

Уголовный розыск устанавливает личность подозреваемого в квартирной краже

2 февраля около двух часов ночи злоумышленник, воспользовавшись не запертой входной дверью, похитил в одной из квартир областного центра на улице К.Маркса ноутбук, деньги (15 000 рублей), документы, банковскую и топливную карты. В это время двое из четырех жильцов квартиры мирно спали.  

Практически сразу после совершения кражи видеокамера банкомата, расположенного почти через дорогу от места происществия, зафиксировала клиента в маске. Он попытался снять с похищенной банковской карты денежные средства.

"Поскольку владелец карты благоразумно не держал цифры пин-кода вместе с картой, вора постигла неудача. Введя наугад три раза неправильный пин-код, злоумышленник не смог снять деньги, а банкомат заблокировал карту. К тому же, вероятно, вспотев под маской, молодой человек снял ее, потеряв анонимность", - рассказали в полиции

Уголовный розыск устанавливает личность подозреваемого в квартирной краже. Возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Всем, кому что-либо известно о личности и местонахождении этого человека, просьба сообщить в полицию по телефонам: 46-49-15 или 56-60-20.

Анонимно информацию можно оставить по «телефону доверия» УМВД России по Кировской области: 589-777.

Полиция обращается и к герою видеозаписи: явка с повинной серьезно облегчит участь подозреваемого.

ФОТО ПОДОЗРЕВАЕМОГО:

 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости