В Омутнинске из жареного мяса выполз червяк. Осторожно, шокирующее фото!

Женщина заметила червяка уже на сковородке

Жительница Омутнинска купила мясо в одном из местных магазинов. Во время готовки она заметила выползающего из куска мяса червяка.

- Жирный червь вылез из куска мяса во время обжарки. Когда я увидела это “чудо”, меня чуть не стошнило. Видимо, производители не заморачиваются над качеством. Поневоле вегетарианцем станешь, - пишет жительница Омутнинска на сайте «Омутнинские вести + »

В Управлении Роспотребнадзора по Кировской области, куда мы сообщили о данной находке, рассказали, что делать, если вы попали в такую ситуацию.

Первым делом, такой товар нужно сдать в магазин. Сотрудники торговой точки должны сразу вернуть вам деньги за товар. Кстати, чек иметь совсем не обязательно, достаточно привести с собой свидетеля. Затем будет проведена проверка в отношении юридического лица или предприятия, осуществляющего торговлю. Для проверки лучше предоставить максимальную информацию. Хорошо, если вы сделаете фото или видео.

- Конкретно по этому случаю, обращаться нужно в Россельхознадзор или в ветеринарные службы Кировской области. Именно они специализируются по сырому мясу, - сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Кировской области.

Меж тем, в комментариях под этой фотографией жители города шутят, советуют женщине использовать находку на рыбалке или съесть, как делают в Китае.

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости