Кировчанин съездил на «Поле чудес»

Всеволод Егошин из Котельнича принял участие в телепередаче «Поле Чудес»

В пятницу, 14 марта, на Первом канале показали кировчанина Всеволода Егошина. Он участвовал в передаче «Поле Чудес». Съемки прошли еще в январе. Но из-за трансляций Олимпиады и Паралимпиады в Сочи, показ передачи перенесли на март.

Как рассказал Всеволод, деньги на поездку ему собирали всем миром. Спонсоры и простые люди собрали 16000 рублей.

- Чтобы попасть на передачу вне очереди, пришлось заплатить музыкальному продюсеру программы 10 тысяч рублей. Также администрация завода «Искра» дала мне 20 килограмм колбасы. Ей я угощал Якубовича и пассажиров в поезде, - рассказывает Всеволод. - Три тысячи ушло на билеты, три тысячи, чтобы погулять по Москве. Проживание было за счет программы.

Съемки шли три дня. Все это время участники программы жили в гостинице «Останкино». Приходили на репетиции, и слушали инструктаж от редакторов о том, как нужно вести себя перед камерами. Кроме того, нас проконсультировал бухгалтер. Сказал, что нужно выплатить налог за выигрыш.

- Я попал в третью тройку игроков. Наша тема была «Средства передвижения в Древней Руси», - рассказывает Всеволод. - Я отгадал 3 буквы. За это мне должны были выдать деньги. Но Леонид Аркадьевич про это забыл, пришлось напомнить. Только тогда мне вынесли две шкатулки. И я отгадал, где лежат 5 000 рублей.

В результате игры кировчанин  слово не отгадал. Но забрал с собой подарки.

- Я выиграл моющий пылесос и 5 000 рублей из шкатулки. Причем, после нам выдали документы, чтобы мы заплатили налог. Пылесос стоит 4200 рублей, налог за него около 500 рублей, и с пяти тысяч, я отдал примерно 650 рублей.

Но Всеволод Егошин приехал на "Поле чудес" вовсе не ради подарков и победы в игре, а чтобы показать, какой он творческий человек.

- Я спел свою авторскую песню и сыграл на гармони. А еще я читал стихотворение о Котельниче и передавал "приветы", но это к сожалению, «вырезали»...

Кстати, Леониду Якубовичу кировчанин оставил не только колбасу, но и котельнические сувениры.

За предоставленную информацию читательница портала Progorod43.ru Юлия Кановалова получает 200 рублей

Читайте также:

У вас есть новости? Хотите заработать? Снимайте фото, видео ДТП, пожары, драки, НЛО  и т.п.  Особенно нас интересуют события именно в тот момент, когда они случаются.  После вы можете сделать следующее: 1. Позвонить в редакцию по номеру телефона (8332) 71-49-49. Это самый действенный и самый быстрый способ. 2. Написать на vm@rntmedia.ru 3. Выложить сообщение с фото на своей страничке в социальной сети: Вконтакте, Инстаграм, Твиттер и поставить хештег  #ProGorod43. 4.Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости