Признания мамы 7-классника, которого соблазнила учительница

Педагог продолжает работать в школе

В редакцию обратилась мама семиклассника одной из кировских школ Ирина Михайловна. Женщина рассказала, что классная руководительница проявляет к ее сыну особые, далеко не педагогические, чувства.
 
Подозрения у мамы возникли еще в конце прошлого года, когда она заметила, что ребенок проводит много времени  с учителем вне учебы. Однажды мать увидела переписку педагога и ребенка в соцсетях. Родительница сфотографировала ее и принесла к нам в редакцию. Из посланий становится ясно, что 13-летний семиклассник и 36-летняя учительница испытывают друг к другу симпатию.
 
 
 
В одном из посланий учительница предложила школьнику встретиться у него дома, мама в это время на работе, сам он учится во вторую смену. Узнав об этом, мама отпросилась с работы, приехала домой к указанному в письме времени и застала в своей квартире классную руководительницу. Педагога неожиданный визит мамы очень удивил, она не смогла внятно объяснить причину своего пребывания. Учительница призналась, что испытытвает к мальчику симпатию. Она попросила родительницу не устраивать скандал, чтобы это не разрушило ее отношений с мужем и дочерью. Девочка учится в восьмом классе этой же школы.
 
Ирина Михайловна потребовала, чтобы учительница уволилась, но педагог по сей день продолжает работать. После недолгих размышлений мать школьника обратилась в полицию.
 
Сейчас наш журналист находится в школе. Все подробности истории мы сообщим в ближайшее время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости