Видео: в Кирове полуголая женщина мешала движению машин

Кировчанка уже не в первый раз шокирует автолюбителей

В программе «Место происшествия» на Первом городском канале показали видео, где видно, как полураздетая кировчанка прогуливается по улице Менделеева. Женщина по имени Елена идет по дороге и не дает проехать водителям. Автомобилисты сигналом просили кировчанку уйти с проезжей части, но в ответ водителям Елена показала некультурный жест.

Как оказалось, Елена уже не в первый раз попадает в объектив камер журналистов. В мае этого года ради мужского внимания любвеобильная кировчанка обокрала ларек, в котором работала. Женщина забрала всю выручку и несколько блоков сигарет. С помощью сигарет она и пыталась добиться расположения представителей сильного пола. Елена тормозила проезжающие машины, предлагала сигареты водителям и просила ее подвезти. Автомобилисты вызвали полицию.

Подъехавшим полицейским Елена тогда рассказала две версии, откуда у нее деньги и сигареты. Сначала пьяная женщина сообщила, что заработала их интимными услугами. Чуть позже Елена изменила версию и рассказала, что сигареты она нашла. Пьяную кировчанку увезли в отдел полиции, и на этом ее ночные поиски суженого закончились.

...

  • 0

Популярное

Последние новости