Кировчане сыграли свадьбу на "Селигере"

Свадьба проходила в русском народном стиле

Кирово-Чепецкая пара  Ксения Федотова и Денис Овчинников зарегистрировали свой брак на «Селигере».

«Селигер-2014» - автономный палаточный лагерь с инновационной инфраструктурой, в который ежегодно приезжают десятки тысяч талантливых молодых людей из всех регионов России.

Являясь студентами Кировской медицинской академии, ребята представили наш регион на смене, пропагандирующей здоровый образ жизни «Беги за мной».

Ежегодное проведение свадебных церемоний на молодежном форуме «Селигер» стало доброй традицией. Чтобы зарегистрировать свои отношения на самой крупной молодежной площадке, влюбленные подали заявления заранее за несколько месяцев.

- 15 июля на Всероссийском молодежном форуме «Селигер» прошли первые свадьбы, - рассказала Ксения Овчинникова. - Помимо нас, форум молодежных проектов объединил пары из Белгорода и Вологды. Мы получили первые семейные документы — свидетельства о заключении брака. Торжественное мероприятие проходило около арт-комплекса в виде символичных лавочек для поцелуев в форме сердца.

Все свадебные хлопоты взяло на себя свадебное агентство из Москвы. Свадьба проходила в русском народном стиле. Молодоженов встретили бабушки в русских народных платьях и музыканты, которые исполнили поздравительные свадебные частушки. Соблюдая все обычаи, молодые пары поклялись друг другу в любви и верности, обменялись обручальными кольцами. Гости свадьбы и 3000 участников форума, торжественно поздравили молодоженов, пожелали семейного счастья и долгой совместной жизни. После свадебной церемонии прошла запланированная фотосессия на фоне живописных пейзажей озера Селигер.

...

  • 0

Популярное

Последние новости