В Кирове киллер, убивший предпринимателя, рассказал подробности преступления

В Кирове киллер, убивший предпринимателя, рассказал подробности преступленияhttp://www.nabludatel.ru

Сергея Кривошеина удалось поймать только в январе 2015 года

На днях лидер кировской ОПГ конца 90-х- начала 2000-х Сергей Кривошеин, известный по кличке «Кривой», рассказал подробности убийства предпринимателя Анатолия Горбушина.

Установлено, что утром 8 июля 2003 года неподалеку от деревни Камешник Анатолий был найден мертвым в салоне своего автомобиля. Стало известно, что один из партнеров погибшего предпринимателя в тот день не мог дозвониться до Анатолия. Тогда в деревню, где находилась дача погибшего, была отправлена служебная машина. Свернув на 19 километре Советского тракта на дорогу, ведущую в Камешник, водитель увидел машины и людей в форме, изучавших расстрелянный «Фольксваген-Гольф»,об этом сообщается в «Вятском Наблюдателе».

Анатолий выехал в то утро с дачи около восьми часов утра. Через 200 метров в зарослях его уже поджидали вооруженные люди, которые и стали стрелять по проезжающей мимо иномарке.

- Машина была уже в кювете, мы подбежали и достреляли патроны по машине, - рассказал Кривошеин. - Я стрельбу окончил первый, потому что у меня патронов не осталось, мой друг еще стрелял из помпового ружья. Потерпевшего не было видно, потому что стекла не рассыпались, она была тонированная, и я не видел, что происходило в салоне. Я целился в то место, где должно было находиться водительское сидение.

Машину с погибшим водителем первыми обнаружили дачники, которые шли к автобусной остановке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости