В Омутнинске повесился мужчина: в предсмертном СМС-сообщении он попросил жену не пускать в дом детей

В Омутнинске повесился мужчина: в предсмертном СМС-сообщении он попросил жену не пускать в дом детейvk.com

Самоубийцу обнаружил сосед

В среду, 18 февраля 2015 года, в Омутнинске покончил жизнь самоубийством 34-летний мужчина. Перед тем, как свести счеты с жизнью, мужчина написал предсмертное сообщение. В нем он попросил бывшую супругу не пускать в дом детей и попросил у нее прощения, сообщается на сайте «Омутнинские вести».
В тот день жена погибшего ушла в гости. Сообщение на телефон от мужа ей пришло около 14 часов. Но женщина не придала сообщению значения и осталась в гостях. Домой женщина вернулась уже вечером. Открыть входную дверь ей не удалось, потому что квартира была закрыта изнутри. Кроме того, из дома была слышна громкая музыка. С просьбой открыть дверь женщина обратилась к соседу. Именно он и нашел в доме тело бывшего супруга хозяйки.

- Мужчина проживал со своей семьей. Незадолго до этого в семье возникли проблемы, супруги развелись, мужчина злоупотреблял спиртным и потерял работу, - сообщили в межрайонном следственном отделе.

Напомним, 15 февраля 2015 года, в Омутнинске пыталась покончить жизнь самоубийством 41-летняя женщина. По предварительной версии, она решилась на такой шаг из-за тяжелого материального положения. У женщины было несколько кредитов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости