Наверх

В Кирове сотрудница Скорой помощи делает селфи на фоне больных людей

Возрастное ограничение: 16+
Эти снимки девушка выкладывает в соцсети с оскорбительными подписями

На своей странице Instagram кировчанка Татьяна Краева выложила селфи с мужчиной, возможно бродягой, который находился без сознания в машине Скорой помощи. Фото она опубликовала 23 февраля 2015 года и сделала подпись к нему «С 23 февраля!!! Защитники наши!!! #смп#одиннаотмечался#пьянь».

Это уже не первый раз, когда Татьяна выкладывает в социальную сеть подобные фото. 10 февраля 2015 года Татьяна также выложила фото, где показывает неприличный жест пациенту, находящемуся без сознания. Кроме того, она сделала оскорбляющую подпись к фотографии.

В департаменте здравоохранения по Кировской области сообщили, что руководство станции Скорой помощи уже в курсе события.

- Сейчас по этому факту будет проведена служебная проверка, и будут выяснятся все подробности произошедшего. В том числе, где и когда были сделаны эти снимки, - сообщили в пресс-службе ведомства.

По результатам проведенной проверки будет ясно, какое наказание понесет сотрудница «Станции скорой медицинской помощи города Кирова».

Врач Скорой помощи делала селфи на фоне больных Женщины Медицина

Комментарии 36

04 марта 2015, 11:32 Лешак
выгнать с работы эту суку и не принимать никуда,чтоб над ней так же смеялись...
04 марта 2015, 11:32 Аноним
Чем занимаетесь, лучше бы кинули список домов вошедших в 30-ти летнюю программу по кап.ремонту
04 марта 2015, 11:43 Малдер
Из-за таких работников сто раз подумаешь вызывать ли скорую, вдруг и над тобой поржут, а ведь это их работа - помогать людям, находящимся как раз не в самом лучшем состоянии и виде.
04 марта 2015, 12:08 Горожанин
фу такой быть. Из-за таких как она врачей и принимают за каких-то извергов. хотя среди них есть настоящие профессионалы и специалисты своего дела
04 марта 2015, 12:14 Вася
******** драная!!!
04 марта 2015, 12:17 Горец
Да нет,она не **************-она тварь конченная...
04 марта 2015, 12:19 горожанин
увижу эту **** в городе ..*** в снег окуну и под ***у напинаю....жду встречи с тобой тварь
04 марта 2015, 12:30 хз_кто
она санитарка, о каких врачах вы говорите, кто или что угодно может работать санитаром или санитаркой, краткий курс и иди работай на скорой )))А эта особа, явно деградировала в своем развитии, пусть тогда работает где нить унитазы моет и селфится на фоне самого заказанного толчка 8)
04 марта 2015, 12:32 горожанин
Не в снег её нужно окунать,а в ДЕРЬМО!
04 марта 2015, 12:42 не важно
заметьте, она выкладывала фото только алкашей, бухать меньше надо!
04 марта 2015, 12:49 Горожанин
не важно
заметьте, она выкладывала фото только алкашей, бухать меньше надо!
Очевидно персон близких ей по сути
04 марта 2015, 12:51 ВАЖНО
Она выкладывала фото только опустившихся дегенератов - алкашей, которых за людей уже можно не считать, неработней от которых толку обществу ноль целых ноль десятых, но заметьте мед помощь им оказывают своевременно и бесплатно. Врачам скорой приходится заниматься этими калдырями в то время как где-то действительно нормальному человеку требуется их помощь
04 марта 2015, 13:08 Трахарь-пахарь
Все признаки ТП. Быть дегенераткой в таком возрасте модно.
04 марта 2015, 13:22 гость
Горожанин
фу такой быть. Из-за таких как она врачей и принимают за каких-то извергов. хотя среди них есть настоящие профессионалы и специалисты своего дела
Ребята, это не врач, это вроде бы фельдшер или санитарка. Врачам этим заниматься некогда, да и не по статусу и закону о врачебной тайне. Впрочем, это  не снимает с неё ответственности  Решать свои психологические проблемы с самооценкой (а они у неё, видимо есть) таким способом недопустимо.
04 марта 2015, 13:27 я
Лешак
выгнать с работы эту суку и не принимать никуда,чтоб над ней так же смеялись...
Точно. точно гнать эту гадину надо и еще оштрафовать на кругленькую сумму.
04 марта 2015, 13:31 Ольга
не важно
заметьте, она выкладывала фото только алкашей, бухать меньше надо!
Потому что алкашам до этого нет дела, а вот если бы она выставила фото например со мной , то я бы обязательно подала в суд на неё и взыскала бы определенную сумму!!!!!!!
04 марта 2015, 13:57 Я
хз_кто
она санитарка, о каких врачах вы говорите, кто или что угодно может работать санитаром или санитаркой, краткий курс и иди работай на скорой )))А эта особа, явно деградировала в своем развитии, пусть тогда работает где нить унитазы моет и селфится на фоне самого заказанного толчка 8)
дак она на фоне деградировавших личностей о которых просто руки противно марать и фоткалась. Чем они лучше толчка? Все какие правильные стали. На улице наверное каждого бомжа зассаного как выдающуюся личность воспринимаете и нос от них не воротите. А сейчас представьте что вам всем самим приходится каждый день  помогать таким зассаным уродам, которые потом в тебя же и плюнут. Все минусуйте наздоровье. Девченка держись!!!!!
04 марта 2015, 14:00 1
горожанин
увижу эту **** в городе ..*** в снег окуну и под ***у напинаю....жду встречи с тобой тварь
Чего злой такой, на твоем фоне что-ли сфоткалась))
04 марта 2015, 14:24 паштет
Вот теперь "народ" знает чем занята скорая когда она опаздывает к вам на вызов)))) защищайте больше алкоту, будете ещё "здоровей"))) деньги с ваших налогов идут на лечение этих " бабуинов", он вам спасибо скажет и попросит ещё добавки))))
04 марта 2015, 14:30 Горожанин
Она вообще адекватная и это женщина фельдшер, почти врач. Чему ее учили в медакадемии? Этому!
04 марта 2015, 14:34 паштет
Горожанин
Она вообще адекватная и это женщина фельдшер, почти врач. Чему ее учили в медакадемии? Этому!
В медакадемии учат на врачей;) просто ей надоело каждый день видеть "аморальных уродов" за мизерную зарплату!!! Если кто против идите и обслуживайте сами этих обоссанцев и обблевышей)))) посмотрел бы я на вас))))
04 марта 2015, 15:35 Туалетный Утёнок
паштет
В медакадемии учат на врачей;) просто ей надоело каждый день видеть "аморальных уродов" за мизерную зарплату!!! Если кто против идите и обслуживайте сами этих обоссанцев и обблевышей)))) посмотрел бы я на вас))))
Г-н Паштет, а она, может быть, рассчитывала, что ей зарплату повысят после этого? Типичная логика школьника...
04 марта 2015, 15:38 Петр
не важно
заметьте, она выкладывала фото только алкашей, бухать меньше надо!
Ну да, а когда наши доблестные полицейские и автоинспекторы выкладывают, причем не на какой-то там сайт,  а на НТВ, да со всеми подробностями, это ничего? Девица, конечно. не большого ума, и делать так не следует, причем НИКОМУ!!!
04 марта 2015, 18:23 Я
Девушке больше нечем себя  вырасрить
04 марта 2015, 18:43 ватсон
я
Точно. точно гнать эту гадину надо и еще оштрафовать на кругленькую сумму.
НЕЕЕ.к стенке и из 10 автоматов тебе на радость!
05 марта 2015, 00:21 доброжелатель
Люди деградируют дерьмом её намазать напечатать и в каждый почтовый ящик положить пусть знают своих героев в лицо
05 марта 2015, 16:05 Amelia
"Скорой" бесплатной, надеюсь, скоро совсем не останется. Или будет как, скажем, в Китае -  вызов "скорой" оплачивает вызывающий. И посмотрим, какие все добрые. И 100 раз подумают, прежде, чем на алкашню вызывать. А еще лучше - ввести вытрезвители. Сразу на 40% вызовов поубавится.  На 20-25 вызовов за сутки 4-6 приходится на таких вот "пациентов". И ладно бы просто до больницы доставить. Так они еще и зачастую прямо в машине "скорой" кидаться начинают, матерят, угрожают. Я уже молчу о лицах под спайсом, солью и другой дрянью. А после каждого такого индивидуума приходится по 20 минут машину мыть. То есть, не сложно посчитать - минимум около часа времени тратится на транспортировку, возвращение на станцию, помывку. А на следующем вызове нас встречают чуть ли не с кулаками родственники вызывающих, почему, мол, так долго. Ответ очевиден. P.S. Отработала на скорой 7 лет, отучилась заочно на юрфаке, ушла в УФССП.  Получаю в 2 раза больше, не рискую жизнью, не боюсь попасть в ДТП на "скорой" (лично 2 раза попадала). Не боюсь быть изнасилованной на вызове. Не боюсь быть избитой.. У меня все-таки остается вопрос: почему "скорая" должна обслуживать асоциальных личностей?? Где вытрезвители? Дорого содержать? А на мой взгляд, в связи с участившимися случаями нападения на сотрудников сферы здравоохранения, давно пора ввести закон, где их право на безопасность будет ровно такой же, как права сотрудников правоохранительных органов. И тогда любой подумает о последствиях своего поведения. Девушку не оправдываю,
06 марта 2015, 11:37 доброжелатель
Многие тут такие прям борцы за права маргинальных личностей, видимо сами боятся быть персонажами такой съемки. Раньше были столбы позора, потом стенгазеты с фото таких паразитирующих субъектов, а теперь демократия. Только вся жалость у соболезнующих кончается когда дело доходит до реальной помощи им или хотя бы помочь до машины донести. Вас таких надо дерьмом мазать за ханжество а не тех кто по долгу работы в нем мажется.
06 марта 2015, 22:39 Горожанин
Малдер
Из-за таких работников сто раз подумаешь вызывать ли скорую, вдруг и над тобой поржут, а ведь это их работа - помогать людям, находящимся как раз не в самом лучшем состоянии и виде.
Человек учился для того чтоб спасать людей попавших в беду а не прожигающих жизни в пьянстве и тунеядстве. Этому "больному" сейчас гораздо лучше чем тому кому потом всю эту его ситуацию излагать в медицинской документации медицинским же языком. А так-это типичный вызов категории " burlak".
13 марта 2015, 11:05 Горожанин
Amelia
"Скорой" бесплатной, надеюсь, скоро совсем не останется. Или будет как, скажем, в Китае -  вызов "скорой" оплачивает вызывающий. И посмотрим, какие все добрые. И 100 раз подумают, прежде, чем на алкашню вызывать. А еще лучше - ввести вытрезвители. Сразу на 40% вызовов поубавится.  На 20-25 вызовов за сутки 4-6 приходится на таких вот "пациентов". И ладно бы просто до больницы доставить. Так они еще и зачастую прямо в машине "скорой" кидаться начинают, матерят, угрожают. Я уже молчу о лицах под спайсом, солью и другой дрянью. А после каждого такого индивидуума приходится по 20 минут машину мыть. То есть, не сложно посчитать - минимум около часа времени тратится на транспортировку, возвращение на станцию, помывку. А на следующем вызове нас встречают чуть ли не с кулаками родственники вызывающих, почему, мол, так долго. Ответ очевиден. P.S. Отработала на скорой 7 лет, отучилась заочно на юрфаке, ушла в УФССП.  Получаю в 2 раза больше, не рискую жизнью, не боюсь попасть в ДТП на "скорой" (лично 2 раза попадала). Не боюсь быть изнасилованной на вызове. Не боюсь быть избитой.. У меня все-таки остается вопрос: почему "скорая" должна обслуживать асоциальных личностей?? Где вытрезвители? Дорого содержать? А на мой взгляд, в связи с участившимися случаями нападения на сотрудников сферы здравоохранения, давно пора ввести закон, где их право на безопасность будет ровно такой же, как права сотрудников правоохранительных органов. И тогда любой подумает о последствиях своего поведения. Девушку не оправдываю,
Ув. аМЕЛИЯ, ты фамилию свою напиши, и я тебе обещаю, что за такое высказывание тебя из юстиций тоже попросят. Не заметно, что суть юридической науки ты усвоила, где перед законом все равны... Приходится работать с вашим ведомством и могу сказать, что порядка у вас ещё меньше в разы.