Наверх

В Кирове сотрудница Скорой помощи делает селфи на фоне больных людей

Возрастное ограничение: 16+
Эти снимки девушка выкладывает в соцсети с оскорбительными подписями

На своей странице Instagram кировчанка Татьяна Краева выложила селфи с мужчиной, возможно бродягой, который находился без сознания в машине Скорой помощи. Фото она опубликовала 23 февраля 2015 года и сделала подпись к нему «С 23 февраля!!! Защитники наши!!! #смп#одиннаотмечался#пьянь».

Это уже не первый раз, когда Татьяна выкладывает в социальную сеть подобные фото. 10 февраля 2015 года Татьяна также выложила фото, где показывает неприличный жест пациенту, находящемуся без сознания. Кроме того, она сделала оскорбляющую подпись к фотографии.

В департаменте здравоохранения по Кировской области сообщили, что руководство станции Скорой помощи уже в курсе события.

- Сейчас по этому факту будет проведена служебная проверка, и будут выяснятся все подробности произошедшего. В том числе, где и когда были сделаны эти снимки, - сообщили в пресс-службе ведомства.

По результатам проведенной проверки будет ясно, какое наказание понесет сотрудница «Станции скорой медицинской помощи города Кирова».

Комментарии 36

04 марта 2015, 11:32 Лешак
выгнать с работы эту суку и не принимать никуда,чтоб над ней так же смеялись...
04 марта 2015, 11:32 Аноним
Чем занимаетесь, лучше бы кинули список домов вошедших в 30-ти летнюю программу по кап.ремонту
04 марта 2015, 11:43 Малдер
Из-за таких работников сто раз подумаешь вызывать ли скорую, вдруг и над тобой поржут, а ведь это их работа - помогать людям, находящимся как раз не в самом лучшем состоянии и виде.
04 марта 2015, 12:08 Горожанин
фу такой быть. Из-за таких как она врачей и принимают за каких-то извергов. хотя среди них есть настоящие профессионалы и специалисты своего дела
04 марта 2015, 12:14 Вася
******** драная!!!
04 марта 2015, 12:17 Горец
Да нет,она не **************-она тварь конченная...
04 марта 2015, 12:19 горожанин
увижу эту **** в городе ..*** в снег окуну и под ***у напинаю....жду встречи с тобой тварь
04 марта 2015, 12:30 хз_кто
она санитарка, о каких врачах вы говорите, кто или что угодно может работать санитаром или санитаркой, краткий курс и иди работай на скорой )))А эта особа, явно деградировала в своем развитии, пусть тогда работает где нить унитазы моет и селфится на фоне самого заказанного толчка 8)
04 марта 2015, 12:32 горожанин
Не в снег её нужно окунать,а в ДЕРЬМО!
04 марта 2015, 12:42 не важно
заметьте, она выкладывала фото только алкашей, бухать меньше надо!
04 марта 2015, 12:49 Горожанин
не важно
заметьте, она выкладывала фото только алкашей, бухать меньше надо!
Очевидно персон близких ей по сути
04 марта 2015, 12:51 ВАЖНО
Она выкладывала фото только опустившихся дегенератов - алкашей, которых за людей уже можно не считать, неработней от которых толку обществу ноль целых ноль десятых, но заметьте мед помощь им оказывают своевременно и бесплатно. Врачам скорой приходится заниматься этими калдырями в то время как где-то действительно нормальному человеку требуется их помощь
04 марта 2015, 13:08 Трахарь-пахарь
Все признаки ТП. Быть дегенераткой в таком возрасте модно.
04 марта 2015, 13:22 гость
Горожанин
фу такой быть. Из-за таких как она врачей и принимают за каких-то извергов. хотя среди них есть настоящие профессионалы и специалисты своего дела
Ребята, это не врач, это вроде бы фельдшер или санитарка. Врачам этим заниматься некогда, да и не по статусу и закону о врачебной тайне. Впрочем, это  не снимает с неё ответственности  Решать свои психологические проблемы с самооценкой (а они у неё, видимо есть) таким способом недопустимо.
04 марта 2015, 13:27 я
Лешак
выгнать с работы эту суку и не принимать никуда,чтоб над ней так же смеялись...
Точно. точно гнать эту гадину надо и еще оштрафовать на кругленькую сумму.
04 марта 2015, 13:31 Ольга
не важно
заметьте, она выкладывала фото только алкашей, бухать меньше надо!
Потому что алкашам до этого нет дела, а вот если бы она выставила фото например со мной , то я бы обязательно подала в суд на неё и взыскала бы определенную сумму!!!!!!!
04 марта 2015, 13:57 Я
хз_кто
она санитарка, о каких врачах вы говорите, кто или что угодно может работать санитаром или санитаркой, краткий курс и иди работай на скорой )))А эта особа, явно деградировала в своем развитии, пусть тогда работает где нить унитазы моет и селфится на фоне самого заказанного толчка 8)
дак она на фоне деградировавших личностей о которых просто руки противно марать и фоткалась. Чем они лучше толчка? Все какие правильные стали. На улице наверное каждого бомжа зассаного как выдающуюся личность воспринимаете и нос от них не воротите. А сейчас представьте что вам всем самим приходится каждый день  помогать таким зассаным уродам, которые потом в тебя же и плюнут. Все минусуйте наздоровье. Девченка держись!!!!!
04 марта 2015, 14:00 1
горожанин
увижу эту **** в городе ..*** в снег окуну и под ***у напинаю....жду встречи с тобой тварь
Чего злой такой, на твоем фоне что-ли сфоткалась))
04 марта 2015, 14:24 паштет
Вот теперь "народ" знает чем занята скорая когда она опаздывает к вам на вызов)))) защищайте больше алкоту, будете ещё "здоровей"))) деньги с ваших налогов идут на лечение этих " бабуинов", он вам спасибо скажет и попросит ещё добавки))))
04 марта 2015, 14:30 Горожанин
Она вообще адекватная и это женщина фельдшер, почти врач. Чему ее учили в медакадемии? Этому!
04 марта 2015, 14:34 паштет
Горожанин
Она вообще адекватная и это женщина фельдшер, почти врач. Чему ее учили в медакадемии? Этому!
В медакадемии учат на врачей;) просто ей надоело каждый день видеть "аморальных уродов" за мизерную зарплату!!! Если кто против идите и обслуживайте сами этих обоссанцев и обблевышей)))) посмотрел бы я на вас))))
04 марта 2015, 15:35 Туалетный Утёнок
паштет
В медакадемии учат на врачей;) просто ей надоело каждый день видеть "аморальных уродов" за мизерную зарплату!!! Если кто против идите и обслуживайте сами этих обоссанцев и обблевышей)))) посмотрел бы я на вас))))
Г-н Паштет, а она, может быть, рассчитывала, что ей зарплату повысят после этого? Типичная логика школьника...
04 марта 2015, 15:38 Петр
не важно
заметьте, она выкладывала фото только алкашей, бухать меньше надо!
Ну да, а когда наши доблестные полицейские и автоинспекторы выкладывают, причем не на какой-то там сайт,  а на НТВ, да со всеми подробностями, это ничего? Девица, конечно. не большого ума, и делать так не следует, причем НИКОМУ!!!
04 марта 2015, 18:23 Я
Девушке больше нечем себя  вырасрить
04 марта 2015, 18:43 ватсон
я
Точно. точно гнать эту гадину надо и еще оштрафовать на кругленькую сумму.
НЕЕЕ.к стенке и из 10 автоматов тебе на радость!
05 марта 2015, 00:21 доброжелатель
Люди деградируют дерьмом её намазать напечатать и в каждый почтовый ящик положить пусть знают своих героев в лицо
05 марта 2015, 16:05 Amelia
"Скорой" бесплатной, надеюсь, скоро совсем не останется. Или будет как, скажем, в Китае -  вызов "скорой" оплачивает вызывающий. И посмотрим, какие все добрые. И 100 раз подумают, прежде, чем на алкашню вызывать. А еще лучше - ввести вытрезвители. Сразу на 40% вызовов поубавится.  На 20-25 вызовов за сутки 4-6 приходится на таких вот "пациентов". И ладно бы просто до больницы доставить. Так они еще и зачастую прямо в машине "скорой" кидаться начинают, матерят, угрожают. Я уже молчу о лицах под спайсом, солью и другой дрянью. А после каждого такого индивидуума приходится по 20 минут машину мыть. То есть, не сложно посчитать - минимум около часа времени тратится на транспортировку, возвращение на станцию, помывку. А на следующем вызове нас встречают чуть ли не с кулаками родственники вызывающих, почему, мол, так долго. Ответ очевиден. P.S. Отработала на скорой 7 лет, отучилась заочно на юрфаке, ушла в УФССП.  Получаю в 2 раза больше, не рискую жизнью, не боюсь попасть в ДТП на "скорой" (лично 2 раза попадала). Не боюсь быть изнасилованной на вызове. Не боюсь быть избитой.. У меня все-таки остается вопрос: почему "скорая" должна обслуживать асоциальных личностей?? Где вытрезвители? Дорого содержать? А на мой взгляд, в связи с участившимися случаями нападения на сотрудников сферы здравоохранения, давно пора ввести закон, где их право на безопасность будет ровно такой же, как права сотрудников правоохранительных органов. И тогда любой подумает о последствиях своего поведения. Девушку не оправдываю,
06 марта 2015, 11:37 доброжелатель
Многие тут такие прям борцы за права маргинальных личностей, видимо сами боятся быть персонажами такой съемки. Раньше были столбы позора, потом стенгазеты с фото таких паразитирующих субъектов, а теперь демократия. Только вся жалость у соболезнующих кончается когда дело доходит до реальной помощи им или хотя бы помочь до машины донести. Вас таких надо дерьмом мазать за ханжество а не тех кто по долгу работы в нем мажется.
06 марта 2015, 22:39 Горожанин
Малдер
Из-за таких работников сто раз подумаешь вызывать ли скорую, вдруг и над тобой поржут, а ведь это их работа - помогать людям, находящимся как раз не в самом лучшем состоянии и виде.
Человек учился для того чтоб спасать людей попавших в беду а не прожигающих жизни в пьянстве и тунеядстве. Этому "больному" сейчас гораздо лучше чем тому кому потом всю эту его ситуацию излагать в медицинской документации медицинским же языком. А так-это типичный вызов категории " burlak".
13 марта 2015, 11:05 Горожанин
Amelia
"Скорой" бесплатной, надеюсь, скоро совсем не останется. Или будет как, скажем, в Китае -  вызов "скорой" оплачивает вызывающий. И посмотрим, какие все добрые. И 100 раз подумают, прежде, чем на алкашню вызывать. А еще лучше - ввести вытрезвители. Сразу на 40% вызовов поубавится.  На 20-25 вызовов за сутки 4-6 приходится на таких вот "пациентов". И ладно бы просто до больницы доставить. Так они еще и зачастую прямо в машине "скорой" кидаться начинают, матерят, угрожают. Я уже молчу о лицах под спайсом, солью и другой дрянью. А после каждого такого индивидуума приходится по 20 минут машину мыть. То есть, не сложно посчитать - минимум около часа времени тратится на транспортировку, возвращение на станцию, помывку. А на следующем вызове нас встречают чуть ли не с кулаками родственники вызывающих, почему, мол, так долго. Ответ очевиден. P.S. Отработала на скорой 7 лет, отучилась заочно на юрфаке, ушла в УФССП.  Получаю в 2 раза больше, не рискую жизнью, не боюсь попасть в ДТП на "скорой" (лично 2 раза попадала). Не боюсь быть изнасилованной на вызове. Не боюсь быть избитой.. У меня все-таки остается вопрос: почему "скорая" должна обслуживать асоциальных личностей?? Где вытрезвители? Дорого содержать? А на мой взгляд, в связи с участившимися случаями нападения на сотрудников сферы здравоохранения, давно пора ввести закон, где их право на безопасность будет ровно такой же, как права сотрудников правоохранительных органов. И тогда любой подумает о последствиях своего поведения. Девушку не оправдываю,
Ув. аМЕЛИЯ, ты фамилию свою напиши, и я тебе обещаю, что за такое высказывание тебя из юстиций тоже попросят. Не заметно, что суть юридической науки ты усвоила, где перед законом все равны... Приходится работать с вашим ведомством и могу сказать, что порядка у вас ещё меньше в разы.