Отец погибшей в Слободском 6-летней девочки: «Помолитесь, люди добрые, за моего ангелочка»

Отец погибшей в Слободском 6-летней девочки: «Помолитесь, люди добрые, за моего ангелочка»Сергея Южанина

Папа погибшей от упавшей ледяной глыбы Маргариты Южаниной был фотографом и часто снимал любимую дочь

В выходные мы писали о том, что в Слободском погибла 6-летняя девочка, на которую с крыши упала глыба льда. Первым, кто сообщил, что девочку спасти не удалось, был ее папа, фотограф Сергей Южанин.

Папа погибшей Маргариты Южаниной 14 марта написал в Твиттере: «У моего цветочка Маргариточки сегодня ночью перестало биться сердечко. За что, господи? Помолитесь, люди добрые, за вечный покой Марго».

Также убитый горем отец пишет «ВКонтакте»:

 

 

 

Прогнозы врачей с первого дня были неутешительными. После произошедшего девочку сразу прооперировали. Операция длилась четыре часа, после которой ребенок впал в кому. Положительной динамики не наблюдалось.

- Жизнедеятельность поддерживалась только за счет аппарата и больших доз лекарств, — сообщил LifeNews источник в медучреждении. — Днем наступила смерть головного мозга, но за счет молодого крепкого сердца ребенок продолжал жить еще несколько часов. Шансов никаких уже не было, но отключить ее от аппарата после того, как умер мозг, мы не имеем права, такое практикуется только на Западе. Даже после остановки сердца ей продолжали проводить реанимационные действия, несмотря на то, что фактически смерть наступила еще днем.

Похороны 6-летней Маргариты пройдут во вторник 17 марта в Екатерининской церкви в Слободском.

...

  • 0

Популярное

Последние новости