Кировские таксисты вновь собрались на Октябрьском проспекте, чтобы отстаивать свои права

Кировские таксисты вновь собрались на Октябрьском проспекте, чтобы отстаивать свои права

Водители написали заявление в полицию на имя своего работадателя

Сегодня, 5 мая 2015 года, водители такси "Сатурн" вновь собрались у здания гостиницы Hilton на Октябрьском проспекте. На место собрания прибыл начальник отдела исполнения административного законодательства УМВД России по городу Кирову Илья Ульянов.

- Нам поступил звонок, о том, что на Октябрьском проспекте собралось много водителей машин. Подъехав на место, мы выяснили, что происходит. Оказалось, что водители такси "Сатурн" устроили небольшое собрание по поводу своей проблемы с начальством. Мы пропросили их разьехаться, так как все мероприятия подобного типа должны быть согласованы с администрацией города, - прокомментировал ситуацию Илья Ульянов.

Но таксисты не разъехались, а все вместе отправились к офису компании. Там они написали заявление на имя начальника УМВД по городу Кирову. В заявлении они указали жалобу на своего работадателя. Илья Ульянов принял заявление и сказал, что оно попадет в соответствующие инстанции для дальнейших разберательств.

-Собрание прошло без нарушений охраны общественного порядка, - уточнил начальник отдела исполнения административного законодательства УМВД России по городу Кирову.

...

  • 0

Популярное

Последние новости