Наверх

День Победы в Кирове: видео праздничного фейерверка

Возрастное ограничение: 0+
скриншот видеозаписи
Фейерверк прогремел сегодня на Октябрьском проспекте

Сегодня, 9 мая 2015 года, в Кирове на Октябрьском проспекте в 22 часа около парка имени Кирова прогремел праздничный фейерверк, посвященный 70-летию со Дня Победы. Предшествовал фейерверку концерт, на котором коллективы города и области исполняли песни военных лет.

А вам понравился фейерверк? Своим мнением делитесь в комментариях.

Посмотреть фейерверк пришли тысячи кировчан. Праздничные залпы длились около 15 минут.

Видео фейерверка

Комментарии 22

10 мая 2015, 09:07 санек
Ожидал большего от юбилейного салюта, но все равно спасибо!
10 мая 2015, 09:57 Кировчанка
санек
Ожидал большего от юбилейного салюта, но все равно спасибо!
Не переживай! В июне на День города ещё будет!:)
10 мая 2015, 10:40 Горожанин
Это все хорошо, но кому интересно такая "гениальная" мысль пришла в голову - проводить его у цирка?
10 мая 2015, 13:11 Девушка
На театралке раньше было лучше. Если у цирка места получше не заняли, то видно было только высокие залпы( хотя ребенку и так понравилось
10 мая 2015, 13:46 Горожанин
все хорошо было видно,стояли между макдональсом и сценой,и зрительно в 100 раз лучше,чем видео
10 мая 2015, 14:07 1
съемка просто ужасная, нам и детям очень понравилось, места были хорошие
10 мая 2015, 15:13 Егор Летов
Винтовка это праздник
10 мая 2015, 18:22 Марина
Гениальная идея сделать салют за зданием гостиницы,просто ужасно было,ничего не видно(((
10 мая 2015, 22:32 я
Марина
Гениальная идея сделать салют за зданием гостиницы,просто ужасно было,ничего не видно(((
Ага, ты б ещё отвернулась и за биотуатет зашла, там вообще вид шикарный был бы
11 мая 2015, 00:06 UJ
Горожанин
Это все хорошо, но кому интересно такая "гениальная" мысль пришла в голову - проводить его у цирка?
свободных площадей гораздо больше, чем у театралки
11 мая 2015, 00:11 Игорь
В программе праздника было написано, фейерверк -парк имени Кирова. С каких пор парк оказался на заднем дворе Хилтона?
11 мая 2015, 01:28 UJ
Игорь
В программе праздника было написано, фейерверк -парк имени Кирова. С каких пор парк оказался на заднем дворе Хилтона?
запуск был с площадки у подковы. подкова в парке или на заднем дворе Хилтона?
11 мая 2015, 06:30 Горожанин
Наша администрация и губер считают это праздничным салютом???? Позор им в таком случае!!!
11 мая 2015, 09:10 Администрация и губер
Горожанин
Наша администрация и губер считают это праздничным салютом???? Позор им в таком случае!!!
Мы старались, как могли...Звиняйте, хлопцы, бананьев и грошей нема!:)
11 мая 2015, 10:32 Горожанин
за гостиницей вятка парк им.кирова?давно ли?быкова на мыло.за что не берется,все плохо!
11 мая 2015, 12:43 Горожанин
UJ
свободных площадей гораздо больше, чем у театралки
А при чем тут театралка? Раньше вообще на набережной делали. Площадей еще больше, обзор лучше, центр города перекрывать не нужно.
11 мая 2015, 15:57 Дмитрий
Горожанин
Наша администрация и губер считают это праздничным салютом???? Позор им в таком случае!!!
Эта "администрация" с удовольствием наблюдает хиреющим ДК "Победа" переименованным в гауди-холл.Это ж надо так плюнуть в память ветеранам, чтоб переименовать "Победу" в непойми что.
11 мая 2015, 21:31 Горожанин
Марина
Гениальная идея сделать салют за зданием гостиницы,просто ужасно было,ничего не видно(((
вставать надо было не за здания, чтоб потом не ныть,мы стояли у пруда видно было отлично
11 мая 2015, 22:30 UJ
Горожанин
А при чем тут театралка? Раньше вообще на набережной делали. Площадей еще больше, обзор лучше, центр города перекрывать не нужно.
при том, что все концерты в течение дня раньше на театралке были, а на октябрьском места больше и видно лучше всем так как уклон. А потом, чтобы всю эту толпу не гнать через весь город, устроили тут же фейерверк. логика ясна?
12 мая 2015, 09:56 Престидижитатор
Приехал за 5 мин до начала. Стоял напротив подковы, через пруд. Особой толкучки не было. Для бюджетного варианта весьма не плохо было. Фейерверк же, а не салют ))
12 мая 2015, 13:47 Олег
Замечательный салют в отличном месте - никто не толкался, в туалет как на набережной не ходил. СПАСИБО!