Наверх

В администрации Кирова отчитались о доходах: какую пенсию получает Владимир Быков и чья зарплата выше, чем у губернатора?

Возрастное ограничение: 12+
Чиновники кировской администрации отчитались, сколько заработали в 2014 году

Чиновники кировского муниципалитета отчитались о доходах за 2014 год. Судя по документам, доход главы города Владимира Быкова в прошлом году составил 3,085 миллиона рублей. Стоит отметить, что 513 317 рублей глава города получил от Минобороны в виде пенсии. В собственности главы находится земельный участок под индивидуальное жилищное строительство и жилой дом площадью 313,4 квадратных метра. Автомобиля в собственности главы города нет.

Глава администрации Кирова Александр Перескоков заработал в прошлом году 1,596 миллиона рублей. Совметсно с супругой он владеет квартирой площадью 151,2 квадратных метра, передвигается сити-менеджер на Nissan Qashqai.

Отчитались о доходах и руководители территориальных управлений. Так, Михаил Долгополов, начальник ТУ Октябрьского района, заработал 1,28 миллиона рублей, в его собственности автомобиль Ховер 5.

В декларации Геннадия Плехова, главы Нововятского района, указан доход в 2,5 миллиона рублей: зарплата и продажа имущества. В его собственности несколько транспортных средств: автомоблиь Volkswagen Amarok, автоприцеп и снегоход.

Глава Ленинского района Сергей Торхов за прошлый год заработал 853 тысячи рублей. По городу чиновник передвигается на КIA XM SORENTO.

Начальник теруправления Октябрьского района Андрей Гурьянов вместе со сделками от продажи имущества, заработал 2,54 миллиона рублей. Его транспорт - Volkswagen Touareg.

Напомним, доход губернатора Кировской области Никиты Белых за 2014 год составил 2,25 миллиона рублей.

 

 

Комментарии 18

13 мая 2015, 11:20 Фунтик
У Быкова нет авто, это первый признак мошенничества, когда имущество на родню пишут ))
13 мая 2015, 11:46 Alex
Ауди Q5 написано что есть
13 мая 2015, 13:00 коля
Нефуя себе пенсия 42750 рублей в месяц
13 мая 2015, 13:11 Горожанин
коля
Нефуя себе пенсия 42750 рублей в месяц
У ветеранов ВОВ и то меньше...
13 мая 2015, 13:24 Марго
Мне ***** на них и на их зарплату.
13 мая 2015, 13:26 Гена
Ткни мне в глаз
13 мая 2015, 13:39 Горожанин
если он на пенсии...пора на заслуженный отдых!
13 мая 2015, 14:55 Гена
Горожанин
если он на пенсии...пора на заслуженный отдых!
Им на тот свет уже пора давным-давно, старпёры одни в правительстве сидят.
13 мая 2015, 15:16 Диман
Гена
Ткни мне в глаз
В шоколадный глазик ткнуть?;-)
13 мая 2015, 16:53 Ева
Пенсию такую получает, так пусть место освободит какому-нибудь молодому сити-менеджеру. Сколько можно кресло теплое занимать.
13 мая 2015, 17:08 Ярослав
Горожанин
если он на пенсии...пора на заслуженный отдых!
так сильно хочется порулить самому?)) завидовать - стыдно!;-)
13 мая 2015, 18:27 Горожанин
Позор, "Бычьи *****" получают 3 млн только легально, за что, ****? За то, что он раз в год *** в парке машет? С тебя, Вова, надо налог за тунеядство брать. Ты прославил город на всю страну - сосульки, снег, дороги, КРЫСЫ в центре города, грязище, спайсы, короче все не перечесть. Куча людей понесли ответственность, а ты, почему ты не при делах? Почему ты остался в кресле ГЛАВЫ ГОРОДА?
13 мая 2015, 18:36 1937
Гена
Им на тот свет уже пора давным-давно, старпёры одни в правительстве сидят.
"Судя по документам, доход главы города Владимира Быкова в прошлом году составил 3,085 миллиона рублей. Стоит отметить, что 513 317 рублей глава города получил от Минобороны в виде пенсии."Успешный джентльмен. Приятно и не завидно, что есть такие люди, на которых можно равняться. Это если не лезть в подноготную, а так, как пишут в СМИ.А я ежедневно вижу утром, вынося мусор около 8:00 десяток алкашей у рюмочной и периодически не таких успешных кировчан пенсионного возраста у мусорных баков, ковыряющих там палочкой зачем-то.Есть надежда, что товарищ Быков не видит такого великолепия с утра, когда идет на службу.Удачи товарищу Быкову в его тяжелой работе, верю, к вечеру голова у него гудит от массы вопросов.А эти, утрешние... Да кому они нужны. "Сами виноваты" ТМ
13 мая 2015, 20:14 Горожанин
А ПОЧЕМУ У Галицких Александр Александровича НЕ НАПИСАЛИ О ЕГО ДОХОДАХ
13 мая 2015, 20:43 Морозко
А ещё тут НЮБ  сравнивал себя и категорию льготников,не жирно ли будет вам столько льгот,вот я например он сказал,не прошу никаких льгот,да охренеть просто, ты ни под какую категорию ***...ь и не попадаешь с твоей зарплатой!!
13 мая 2015, 23:21 Горожанин
опять срач пошёл!))) Тотошка Долгих глазки продрал после очередного "адвокатского" процесса?):-D:-D:-D
14 мая 2015, 13:39 вятский квас
Сынуля у него бегает по салонам квадроцикл под миллион покупает вряд 3ляма он заработал раз покупки такие не дешевые на развлечения родне делает
18 мая 2015, 11:48 Елена
Горожанин
если он на пенсии...пора на заслуженный отдых!
и*иот! на военной пенсии! такую пенсию и двадцатилетние ребята, прошедшие "горячие точки" имеют.