Наверх

С директора УК, по вине которого погибла девочка в Слободском, сняли судимость и отменили наказание

Возрастное ограничение: 16+
следственного комитета по Кировской области, Сергея Южанина
Руководитель ООО «Содружество» попал под амнистию в честь 70-летия Победы

В следственном комитете сообщили, что директор слободской управляющей компании, по вине которого ледяная глыба убила 6-летнюю девочку, попал под амнистию.

На официальном сайте ведомства говорится, что приговором суда директору ООО «Содружество» было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком 2 года. А в соответствии с Постановлением Государственной Думы «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов» судимость с него снята.

Напомним, что 9 марта 2015 года  на 6-летнюю Маргариту Южанину с крыши дома № 17 по улице Набережная города Слободской упала глыба льда весом около 10 килограммов. Спустя несколько дней девочка умерла в больнице.  

Комментарии 17

15 мая 2015, 19:42 Горожанин
опять туда же работать пойдет?
15 мая 2015, 19:42 Горожанин
уж кого кого, а этого-то миловать не стоило
15 мая 2015, 19:42 Горожанин
где справедливость? где??
15 мая 2015, 20:05 Горожанин
ПУТЛЕРОВСКАЯ ПЖИВОТА БЕЗ КРЕСЛА НЕ ОСТАНЕТСЯ!!!!!
15 мая 2015, 20:58 Горожанин
деньги значит сунули, откупился
15 мая 2015, 21:04 Sith
А что такого,сердюкова тоже оправдали и звание героя России присвоили,этому тоже можно почётного гражданина Кировской области...
15 мая 2015, 21:22 сосед
прокуратура- вы (ВЫ!). что больные? Он убил ДЕВОЧКУ!!! У нее есть МАМА! Вас наверное родила............!все знают. что Ук  ментовские ставленники.мама!есть муж в Вашей семье? желаю помочь ему прострелить яйца этому "хозяйчику" Ук.таких как он необходимо просто кастрировать .....Россия!!! а что за убийство ----сейчас--Условно!Прокуратура-Вы где или кто.......в свое время вы обосрали свое растреливая  цвет русского народа.далее продались как пр......ки всем .кто платит вам деньги!Вы УБИли МаленькуюДевочку!
15 мая 2015, 21:34 Горожанин
А чего хотите? Лужков воровал и просто собрал чемоданы - уехал. Еще примеры нужны? Ставленник самозванца путлера в марий-эл великий бюргемистр, пол лесного фонда республики сжег и тоже от фашиста и самозванца получил орден. ПУТЛЕР ТВАРЬ ВОР И ПОДОНОК!!!
15 мая 2015, 21:35 Горожанин
Народ а вы чего то другого ожидали????? Всем было ясно с самого начала что это ПОКАЗУХА!!!!!
16 мая 2015, 00:01 Я в шоке!
Оказывается родственники пострадавшей стороны даже не настаивали на строгом наказании. .. Вот и результат. 
16 мая 2015, 01:00 Сталин
Губера на повышение в президенты он самый прошареный в премьеры навального
16 мая 2015, 10:21 вы вспомните
в какой то  теме написано.что отец девочки отказался подавать в суд. он сказал это ему дочку не вернет и к малахову он не поехал, но что то он говорил и про то чтобы с другими детьми такого не случилось. вот одна из причин, это горем убитытые родители просто плюнули на все и ни чего не стали раздувать вот и УКист попал под амнистию
16 мая 2015, 20:05 Ксюша
Сами вы убийцы!!!! Не он ведь снег скидывал на девочку!!!!!!!!Надо на администрацию города наезжать, что не дали приказов после первого случая в кирове!
17 мая 2015, 14:18 Наталья
Антоша
Ведь не он убил то,а глыба!!!
а глыба растаяла... это значит, что девочка отомщена!? хватит тупости писать! давайте ещё дворников обвиним, которые не получили приказа сверху убирать с крыш этот засранный снег! конечно, начальство здесь не причём!..
18 мая 2015, 13:57 Фемида