Утро в Кирове: каштаны за решеткой и кефирная капельница

Утро в Кирове: каштаны за решеткой и кефирная капельницаcatphozzy

Мы публикуем утренние фотографии наших читателей

В нашей утренней рубрике "Утро в Кирове" мы каждый день собираем фотографии, которыми делятся  кировчане в соцсетях. Вот как встретили утро четверга горожане.

 

- Радуга шикарная над Кировом, - запечатлела красивый вид кировчанка sm_zaitseva.

 

 

- Дорога на работу, солнце и ... Клетка. Ощущение школьных летних каникул почему-то, -поделился со своими подписчиками в сети "Инстаграм" пользователь под ником malebedev.

 

 

 

- Кто ищет, тот всегда найдет. Моя цель - найти кофейню с takeaway в Кирове, куда я могла бы заезжать перед работой. NB: работаю с 8.00 в 30 км от Кирова. И я ее нашла. Правда работает она не с заявленных 7.00, а с 7.30. Но вкус кофе компенсировал этот недостаток. Придется из-за них опаздывать. Уж слишком вкусный кофе, - радуется вкусному кофе с утра кировчанка marina_ledy_di.

 

 

- Солнце, делать нечего. Северная  набережная, - пишет katerina_kiseleva_43.

- Город вчера умылся и сегодня чистое голубое небо и чистая, без пыли, зеленая листва на деревьях. Доброе утро, Киров!, - опубликовала фотографию горожанка под ником sm_zaitseva.

 

- Доброе утро! Погода налаживается: солнце, жара. Кто-то поддерживает акцию "На работу на велосипеде" , хотя с утра не одного такого не встретила. А у меня уже была пешая прогулка из пункта А в пункт В. Длиною чуть больше часа, - поделилась кировчанка koshkamyauka.

 

- Я вижу мир так. Киров. Полюбоваться на цветущий каштан в нашем городе можно только через решетку. Цветов не видно, но все претензии к людям в форме., - пожаловалась catphozzy.
 

 

- Начали бегать по утрам посмотрим, что из этого выйдет! - девушка yuliyagovyazina занялась бегом.

 
 

- А мне тут кефирчик капают, - кировчанку cocosvica веселит упаковка капельницы.

 
Кировчанин vitalik_vostrezov опубликовал видео с оленями.
 

- Шашлык убежал,  -  пошутил другой пользователь danilatom.

 

Делитесь с нами своим настроением, кидайте в комментарии свои утренние фото или нам в личные сообщения ВКонтакте ! И следите за яркими кадрами в нашем профиле. Хорошего дня!

 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости