В Кирове на Филейке молодую кировчанку избили и ограбили в собственном подъезде

В Кирове на Филейке молодую кировчанку избили и ограбили в собственном подъездерrogorod43.ru

Преступник отобрал у потерпевшей сумку с деньгами и вещами, сорвал с шеи цепочку

В Кирове от рук грабителя пострадала молодая женщина: преступник не только решил забрать себе ценные вещи жертвы, но и сильно побил ее.

Как сообщают в УМВД по Кировской области, 29-летняя кировчанка возвращалась домой и  уже зашла в подъезд своего дома по улице Подгорной. Шедший за ней следом мужчина вдруг набросился с побоями на свою жертву.

- Даже после того как женщина упала, пьяный налетчик продолжал наносить ей побои. Он отобрал у потерпевшей сумку с деньгами и вещами, сорвал у нее с шеи цепочку. Потом начал выводить ее на улицу, это заметил стоявший на одном из балконов мужчина. Окрикнув, он спугнул злоумышленника, тот поспешил ретироваться с места преступления, - рассказали подробности в пресс-службе ведомства.

Когда наряд полиции ехал к месту преступления, то обратил внимание на прохожего, который, увидев служебный автомобиль, бросился наутек. Сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину и нашли при нем похищенные у кировчанки цепочку и мобильный телефон.

За грабеж, совершенный с применением насилия, перед законом будет отвечать 38-летний мужчина. Он по ходатайству следователя уже помещен в СИЗО.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости