Поисковый отряд «Лиза Алерт» будет учить кировчан искать пропавших в лесу людей

Поисковый отряд «Лиза Алерт» будет учить кировчан искать пропавших в лесу людейvk.com/lizaalert_kirov

Принять участие в учениях может любой желающий старше 18 лет

Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» для всех желающих кировчан проведут учения по поиску пропавших людей. Они продут в лесном массиве в июне месяце.

Принять участие в учениях приглашают всех желающих людей, которые следят за поисками пропавших и переживают за их судьбу. Единственным ограничением является возраст участников: старше 18 лет. Дополнительные знания и навыки не требуются. 

Известно, что учения будут проводиться в одном из лесных массивов Кировской области 12-13 июня 2015 года. Точное место и время начала будет объявлено позже.

Инструкторы «Лиза Алерт» и научат участников учений работать с компасом и картой, пользоваться портативным навигатором, грамотно применять средства связи и общаться в радиоэфире, эффективно взаимодействовать в поисковой цепи, оказывать первую помощь. Во время учений пройдет тренировочный поиск с отработкой навыков координации и полученных знаний.

Все желающие принять участие просят отправить заявку. Отправить свои данные можно Александре Опалевой, либо по телефону 8-953-945-80-67.

...

  • 0

Популярное

Последние новости