Наверх

Полицейские: с каждым годом пьяных выпускников все меньше

Возрастное ограничение: 6+
рrogorod43.ru
На охрану общественного порядка в дни проведения «Последних звонков» задействуют 1280 сотрудников полиции

Сегодня и завтра в Кирове и области в школах будут проходить мероприятия, посвященные «Последнему звонку».  В них примут участие 17 тысяч выпускников из 508 общеобразовательных учреждений. Следить за их поведением будут полицейские.

Как рассказывают в Управлении МВД по Кировской области, в прошлом году в эти дни удалось не допустить нарушений общественного порядка, групповых нарушений и дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Однако в полицию доставили трех  выпускников за совершение правонарушений в сфере антиалкогольного законодательства.

Впрочем, статистика за последние годы свидетельствует о ежегодном уменьшении подобных нарушений.

В этом году на охрану общественного порядка в дни проведения «Последних звонков» выйдут нести службу 1280 сотрудников полиции, 270 членов общественных объединений правоохранительной направленности, 32 работника частных охранных организаций, а также представители родительских комитетов. 

Комментарии 17

23 мая 2015, 08:19 Циник.
Добился своего Солодовников! Не стали водку продавать.  Уехал "покорять" другой регион.
23 мая 2015, 08:23 Горожанин
Циник.
Добился своего Солодовников! Не стали водку продавать.  Уехал "покорять" другой регион.
антиалкогольную кампанию губер раньше солодовникова начал, если не ошибаюсь 
23 мая 2015, 08:26 Горожанин
Циник.
Добился своего Солодовников! Не стали водку продавать.  Уехал "покорять" другой регион.
его скорее уехали, чем он уехал. а пить вредно, да
23 мая 2015, 09:18 Горожанин
Просто стали надираться втихаря!
23 мая 2015, 09:41 Горожанин
Это в тысячах цифры!
23 мая 2015, 12:35 Горожанин
Просто выпускников стало меньше. Вымираем благодаря фашисту путину.
23 мая 2015, 15:00 я
Горожанин
Просто выпускников стало меньше. Вымираем благодаря фашисту путину.
Благодаря естественному отбору шваль дохнет!
23 мая 2015, 15:20 сергей
А для чего?
23 мая 2015, 16:13 Sith
Просто забанили его похоже...
23 мая 2015, 19:32 может и так но
Горожанин
Просто выпускников стало меньше. Вымираем благодаря фашисту путину.
Выпускники стали меньше пить, это факт. Разумная половина хочет жить или в цивилизованной России, или вовсе за ее пределами хотя бы временно. Поэтому есть много программ по обмену студентами. Вторая половина, это  тупые придурки, для которых ЕГЭ  страшнее зоны. Они тоже больше преимущественно на водку жрут,  а спайсами балуются. Вот и меньше пьющих выпускников стало
23 мая 2015, 19:34 как?
Sith
Просто забанили его похоже...
как можно забанить , если он без реги был?
23 мая 2015, 20:11 я
как?
как можно забанить , если он без реги был?
А может быть, Училка словесности действительно в дурке курс лечения проходит?
23 мая 2015, 21:56 Горожанин
          
23 мая 2015, 21:58 Горожанин
я
А может быть, Училка словесности действительно в дурке курс лечения проходит?
Я тебЯ туда же засуну.
23 мая 2015, 23:37 Андрей
Горожанин
Просто выпускников стало меньше. Вымираем благодаря фашисту путину.
Можешь привести статистику " вымирания" или это обычный пук?
А полицейских всё больше.
25 мая 2015, 13:45 Горожанин
Вон слева на фото как ножки то уже подкосились))