В Кирове еще 500 домов остаются без горячей воды

В Кирове еще 500 домов остаются без горячей водырrogorod43.ru

В городе идет устранение дефектов после опрессовки

В минувшие выходные дни Кировская теплоснабжающая компания устранила дефекты на магистральных теплотрассах от Кировской ТЭЦ-4. По данным энергетиков, еще 500 домов в Кирове остаются не подключенными к горячей воде.

Как сообщается на сайте компании, сети заполнили теплоносителем, идет набор нормативных параметров, продолжается подключение потребителей северной части города Кирова.

- Также КТК ведет ремонтные работы на внутриквартальных сетях. Горячая вода будет подаваться потребителям по мере устранения дефектов. Выявленные дефекты планируется устранить до конца текущей недели, - обещают в КТК.

За прошлую неделю в городе устранили 46 дефектов на тепловых сетях. Наиболее сложная ситуация в «старой» центральной части города, где высокая плотность застройки и большое количество дефектов, которые не позволяют запитать потребителей по альтернативной схеме.

Также работники компании предупреждают, что включение горячей воды не всегда зависит от них. Необходимо провести подключение в тепловых узлах домов, а это ответственность управляющих компаний и организаций, отвечающих за эксплуатацию тепловых узлов дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости