Наверх

Карта: 30 мая центр Кирова закроют для движения транспорта

Возрастное ограничение: 0+
vk.com/cic43
Причиной ограничений стали «Сказочные игры на Вятке»

В ближайшую субботу 30 мая 2015 года кировским автомобилистам придется тщательно продумывать маршруты движения. Дело в том, что из-за фестиваля «Сказочные игры на Вятке» в городе перекроют часть улиц.

С 6 утра до 12:00 часов закроют движение:
- по улице Московской (от Карла Маркса до Набережной Грина);
- по улице Свободы (от Преображенской до Спасской);
- по улице Ленина (от Преображенской до Спасской);
- по улице Карла Маркса (от Преображенской до Спасской);
- по улице Володарского (от Преображенской до Спасской);
- по переулку Пионерскому.

С 6 утра до 17:30 часов:
- по улице Казанской (от Мопра до Герцена);
- по улице Преображенской (от Ленина до Казанской);
- по переулку Гостиному;
- по улице Пятницкой (от Ленина до набережной Грина);
- по улице Труда (от Ленина до Набережной Грина);
- по улице Мопра (от Казанской до набережной Грина).

Комментарии 12

26 мая 2015, 10:43 Малдер
30 мая Троицкая суббота, зачем на подобный день планировать такое мероприятие?
26 мая 2015, 10:45 Олег
поменяйте заголовок
26 мая 2015, 10:52 Дмитрий Михайлов
мероприятие для дебилов и их детей
26 мая 2015, 11:14 Малдер
Надо было до кучи совместить с Великорецким крестным ходом. Для масштабности так сказать.
26 мая 2015, 12:27 Прохожий
Международное событие стоит того
26 мая 2015, 14:43 Фунтик
Зачем это делать в городе, в Порошино чтоль не пустили или все дело в министре??
26 мая 2015, 18:49 Ill
Показуха и отмывание бабла, хотите сказки - валите в специально отведенные для этого места, не нарушайте права других на пользование дорогами общего пользования. И паломников с собой захватите, они вам еще больше сказок расскажут. ПГМники.
26 мая 2015, 23:00 пук пук
дэбилы
27 мая 2015, 09:59 гражданин
"дэбилы" те кому не нравится. побольше бы таких мероприятий.
28 мая 2015, 12:30 Горожанин
В первую очередь это делается для детей из социально незащищенных слоев общества, а уже потом как развлечение для кировчан. у многих детей жизнь не сказка
28 мая 2015, 13:15 Горожанин
Фунтик
Зачем это делать в городе, в Порошино чтоль не пустили или все дело в министре??
Тама низя, тама клещ свирепствует!!!