Кировчанин на «Евровидении»: «Билет на конкурс мне подарила Полина Гагарина»

Кировчанин на «Евровидении»: «Билет на конкурс мне подарила Полина Гагарина»Владимира Широкова

Владимир Широков приехал болеть за российскую певицу в Вену

Финал международного конкурса песни «Евровидение 2015» прошел в Вене 23 мая. В тот субботний вечер сотни тысяч россиян прильнули к экранам телевизоров, чтобы оценить выступления исполнителей и проголосовать за понравившегося артиста. Нашу страну в этом году представляла Полина Гагарина. Именно она по итогам общего голосования заняла почетное второе место.

Вместе с Полиной Гагариной в столицу Австрии Вену приехал известный столичный фотограф с вятскими корнями Владимир Широков.

Стоит отметить, что Владимир с Полиной давно сотрудничают, более того, их связывают и теплые дружеские отношения. Именно Владимиру Полина доверила съемку своей свадьбы на Сейшелах в 2014 году.

Владимир Широков уже был на Евровидении. В прошлый раз он ездил на конкрс вместе с Бурановскими бабушками в 2012 году.

В Вену Владимир Широков приехал рано утром 22 мая. Вместе с артисткой и ее семьей Владимир прогулялся по узким улочкам и оценил местные достопримечательности.

- Я собрался в Вену неожиданно. Понял, что у меня есть выходной и решил ехать, тем более, что Полина мне подарила билет на финал конкурса.

В день финала, 23 мая, в Вене пошел дождь. Владимир проводил певицу с пожеланиями не волноваться и не переживать:

- Мы ее любим и будем любить, независимо от занятого места!

Кировчанин болел за Полину Гагарину с танцпола. После финального выступления Владимир сделал фото из зала и написал на своей странице в социальной сети:

- Благодаря выступлению Поли @gagara1987 просто на разрыв, флаг России взлетел над Европой.

По словам Владимира, Полина на сцене «Евровидения» совершила настоящий подвиг:

- Она стойко перенесла огромное количество репетиций и интервью. Поля спела свою песню не меньше десяти раз. И каждый раз исполняла ее, будто впервые!

Кстати, билеты на «Евровидение-2015» появились в продаже в конце 2014 года и продавались в три этапа. Первую партию билетов продали за 20 минут. Официально стоимость билетов на главный международный конкурс песни начиналась от 800 рублей и доходила до 22 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости