Наверх

В Кировской области выступил Валерий Леонтьев: он призвал водителей к культуре

Возрастное ограничение: 12+
УМВД по Кировской области
Он присоединился к Всероссийской социальной кампании #СпаситеДетскиеЖизни.

28 мая 2015 года в городе Вятские Поляны Кировской области выступил Народный артист России Валерий Леонтьев.

Он не только порадовал жителей Кировской области своим концертом, но и не остался равнодушным к проблемам детской дорожной безопасности, присоединившись к Всероссийской социальной кампании #СпаситеДетскиеЖизни.

- Вместе с юными инспекторами движения города Вятские Поляны Валерий Яковлевич подписал Детскую Декларацию со специальным обращением к водителям и пешеходам в поддержку повышения культуры на дорогах ради жизни и здоровья детей, - рассказали в пресс-службе УГИБДД по кировской области.

Комментарии 16

30 мая 2015, 07:58 Андрей
Мумия:-D
30 мая 2015, 10:41 Горожанин
Докатился
30 мая 2015, 10:43 Горожанин
Скоро по деревням на тркторе поедет... Валера-Валера, найди себе кавалера.
30 мая 2015, 12:03 Горожанин
Горожанин
Скоро по деревням на тркторе поедет... Валера-Валера, найди себе кавалера.
Так все "звёзды" гаснут, не только Валера. А я лично ни когда не считал его "звездой".
30 мая 2015, 13:46 инга
Лучше по деревням ездить, чем тусоваться с разной шушерой, как Филя иль Коля. Уже и Билан не тот и другие его возраста, пусть потопчут сцену еще лет 30 , а то споют пару песен , а потов!
30 мая 2015, 15:24 один из них
Кривляющиеся малолетние дебилы в комментариях прекрасны. Что им ни подкинь - всё обгадят.
30 мая 2015, 16:12 Горожанин
один из них
Кривляющиеся малолетние дебилы в комментариях прекрасны. Что им ни подкинь - всё обгадят.
Получаешь удовольствие от прочитанного?:)
30 мая 2015, 16:14 Горожанин
Андрей
Мумия:-D
Так и фильм вспоминается "Смерть ей к лицу" может и Леонтьев развалится на кусочки при падении как Стрип и Хоун?
30 мая 2015, 21:29 Андрей
А ты из какой секты?))у вас чё, обострение))
31 мая 2015, 11:44 расхохотало!
Коля Чайников снова входит в азарт! Но сейчас он не "Такер". Хочется ему "общения", но его "кинули" и он страдает. Только если в личке с Торощиной тащится.
31 мая 2015, 11:57 чо совсем штоле ты дурак?
расхохотало!
Коля Чайников снова входит в азарт! Но сейчас он не "Такер". Хочется ему "общения", но его "кинули" и он страдает. Только если в личке с Торощиной тащится.
это писал я,раньше под  завхозом выходил,  бесить каменты писать начало когда появилась некая МУСЯ,и давай снова к совку призывать. с ним пингвин,наташка и *** реально *****, а вот миф и резидент его типа защищали и торощина то же вроде с ним заодно была. потом этот муся евросодом переметнулся на 1источник,потому что понял что на ПГ адептов не завербовать, там все темы камунячьим спамом ****,но тоже  полный банкрот. вобщем ребята посылайте его *****. он видете как начинает, вроде начинает не про совок, так по тихоньку, их там кургинянское отрепье как резидентов готовит
31 мая 2015, 22:52 тот-же самый
горожанка
ико на три буквы. миф с такером до пены у рта собачились. а вот с торощиной такер снюхался, даже в сауну ходили и рому с собой брали. я случайно видела. когда прибираться туда ходила.
дура ты лошадь страшная.слышала звон да...........я про некоего мусю писал из ссати во время. секта такая есть.  разуй шары и читай кто с кем по этому поводу терся 
01 июня 2015, 13:30 горожанка
Горожанин
Че еще от них в сауне осталось?
да всё оставили, даже сперму не отмыли.
02 июня 2015, 11:01 Горожанин
горожанка
да всё оставили, даже сперму не отмыли.
А надо было?