С Днем города кировчан будут поздравлять Зара и Виктор Салтыков

С Днем города кировчан будут поздравлять Зара и Виктор Салтыковvk.com/zaraofficial, facebook.com/pages/Виктор-Салтыков

На два концерта из городского бюджета уйдет почти 1,5 миллиона рублей

Стало известно, кого из знаменитостей пригласят в Киров на праздник в честь 641-летия города. К нам приедут сразу два артиста: Зара и Виктор Салтыков.

Как сообщает портал «Город Киров», Зара выступит на сцене Драмтеатра. Концерт будет длиться час: с 16:30 до 17:30. На его организацию городские власти потратят более 900 тысяч рублей. Зару будет сопровождать коллектив из 12 человек. Проживать они будут в гостинице высшей категории с 10 по 11 июня.

- В номерах должен быть интернет, фен, гладильная доска, кондиционер, душ, горячая вода, исправная кровать, телевизор, постельное и банное белье. В холодильнике необходимо наличие негазированной минеральной воды, фруктов, - сообщает подробности райдера издание. - К концертной площадке у Зары принципиальные требования: просторная гримерка, хорошее освещение, зеркала в полный рост, непрозрачные занавески, 11 букетов роз и другие требования уюта. Из напитков и еды в гримерке будут чай, кофе, мёд не менее 200 граммов, фрукты, овощи, не менее 2 порций куриного или говяжьего бульона, минеральная вода без газа, бутерброды с мясной и рыбной нарезкой без масла, 1 бутылка коньяка «Henessy».

По городу Зара будет перемещаться на автомобиле представительского класса, а ее коллектив на микроавтобусе бизнес-класса.

Виктор Салтыков обойдется городскому бюджету дешевле: в 540 000 рублей. Он будет выступать на Театральной площади с 20:30 до 22 часов. С собой артист привезет коллектив из 3 человек. В гостинице высшей категории должен быть интернет, кондиционер, фен, исправная кровать, чистое белье, душ и другие удобства. В холодильнике необходимо наличие газированной и негазированной минеральной воды, черный чай, кофе, сливки, сахар, лимон, фрукты, мини-бар. Для звезды необходимо будет обеспечить трехразовое питание в сутки в ресторане по меню.

К гримерной у артиста следующие требования: хорошее освещение, мягкие стулья, стол, большое зеркало, горячая вода, мыло, полотенце, вешалки для костюмов, гладильная доска, чистый рабочий утюг, электрический чайник. В качестве обязательных напитков необходимо наличие чая, кофе, сахара, сливок, минеральной воды газированной и без газа. Из еды и аперитивов Виктор Салтыков включил в райдер фрукты, мясную и сырную нарезки, бутылочку коньяка «ХО» и бутылку белого сухого вина. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости