Полицейский найден мертвым в здании УМВД: следователи рассказали об оружии и видеозаписи с места происшествия

Полицейский найден мертвым в здании УМВД:  следователи рассказали об оружии и видеозаписи с места происшествияgorod-77.livejournal.com

Расследование уголовного дела продолжается

Появились подробности смерти сотрудника центра информационных технологий, связи и защиты информации УМВД по Кировской области. Основной версией следователей является суицид, об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного Комитета РФ по Кировской области.

- Отрабатывается несколько возможных мотивов суицида, о каком-то конкретно говорить рано, поскольку ведется следствие, - сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Кировской области. 

В ведомстве ответили на некоторые вопросы, которые волнуют интернет-сообщество: почему у обычного IT-специалиста был с собой табельный пистолет, и почему в здании УМВД не было камер видеонаблюдения. Оказалось, что 30 мая в 18.00 сотрудник полиции находился при исполнении, по инструкции на время дежурства дается табельный пистолет. Тело полицейского было найдено в здании УМВД на лестничной площадке, в этом месте нет и никогда не было камер видеонаблюдения.
Напомним, что сайт  Newsler.ru, ссылаясь на источник знакомый с ситуацией, сообщал, что полицейский мог покончить с собой из-за неразделенной любви.

А как вы считаете, что могло спровоцировать этот поступок? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости