Наверх

Полицейский найден мертвым в здании УМВД: следователи рассказали об оружии и видеозаписи с места происшествия

Возрастное ограничение: 16+
gorod-77.livejournal.com
Расследование уголовного дела продолжается

Появились подробности смерти сотрудника центра информационных технологий, связи и защиты информации УМВД по Кировской области. Основной версией следователей является суицид, об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного Комитета РФ по Кировской области.

- Отрабатывается несколько возможных мотивов суицида, о каком-то конкретно говорить рано, поскольку ведется следствие, - сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Кировской области. 

В ведомстве ответили на некоторые вопросы, которые волнуют интернет-сообщество: почему у обычного IT-специалиста был с собой табельный пистолет, и почему в здании УМВД не было камер видеонаблюдения. Оказалось, что 30 мая в 18.00 сотрудник полиции находился при исполнении, по инструкции на время дежурства дается табельный пистолет. Тело полицейского было найдено в здании УМВД на лестничной площадке, в этом месте нет и никогда не было камер видеонаблюдения.
Напомним, что сайт  Newsler.ru, ссылаясь на источник знакомый с ситуацией, сообщал, что полицейский мог покончить с собой из-за неразделенной любви.

А как вы считаете, что могло спровоцировать этот поступок? Делитесь в комментариях.

Комментарии 13

03 июня 2015, 16:10 natalyя
""А как вы считаете, что могло спровоцировать этот поступок? Делитесь в комментариях."" (с.)....................................................................................................  С вами поделишься, как с порядошными, душу наизнанку вывернешь, пока делишься  А вы потом всё, если не  по полной  потрёте, то   так  отредахтируете, что без пол-литры не разобраться.  Вот, к примеру, пишу я сёдни здесь в комментах слово  "теле.башня". Ичё вы думаете? Не пропускает модэр. Потому что телЕ.Башня.  Прям щяз сижу психХ.УЮ, пиХ.,УЮ, абидка, блин.  Как же изощрённо модэры  могут оскорБЛ. ЯТЬ  беззащитных портолян!  Ведь даже простейшие словечки тЕБя, сЕБя и то не всегда проходят.  А   дружелюбное слово  "рЕБята?......... А поэтическое сочетание "в тиХ.УЮ летнюю ночь?......Или кулинарное выражение  "в суХ.УЮ малированную каструлю"?......... Кароч, заставь дурака.... и далее по тексту
03 июня 2015, 16:45 Лилия
Очень много странностей в этом деле. Главное зачем?
03 июня 2015, 17:19 Саша Грей
natalyя
""А как вы считаете, что могло спровоцировать этот поступок? Делитесь в комментариях."" (с.)....................................................................................................  С вами поделишься, как с порядошными, душу наизнанку вывернешь, пока делишься  А вы потом всё, если не  по полной  потрёте, то   так  отредахтируете, что без пол-литры не разобраться.  Вот, к примеру, пишу я сёдни здесь в комментах слово  "теле.башня". Ичё вы думаете? Не пропускает модэр. Потому что телЕ.Башня.  Прям щяз сижу психХ.УЮ, пиХ.,УЮ, абидка, блин.  Как же изощрённо модэры  могут оскорБЛ. ЯТЬ  беззащитных портолян!  Ведь даже простейшие словечки тЕБя, сЕБя и то не всегда проходят.  А   дружелюбное слово  "рЕБята?......... А поэтическое сочетание "в тиХ.УЮ летнюю ночь?......Или кулинарное выражение  "в суХ.УЮ малированную каструлю"?......... Кароч, заставь дурака.... и далее по тексту
Прежде чем писать стока букаф, голову включить не пробовали? И при чем тут модератор?
03 июня 2015, 17:50 Андрей горожанин
natalyя
""А как вы считаете, что могло спровоцировать этот поступок? Делитесь в комментариях."" (с.)....................................................................................................  С вами поделишься, как с порядошными, душу наизнанку вывернешь, пока делишься  А вы потом всё, если не  по полной  потрёте, то   так  отредахтируете, что без пол-литры не разобраться.  Вот, к примеру, пишу я сёдни здесь в комментах слово  "теле.башня". Ичё вы думаете? Не пропускает модэр. Потому что телЕ.Башня.  Прям щяз сижу психХ.УЮ, пиХ.,УЮ, абидка, блин.  Как же изощрённо модэры  могут оскорБЛ. ЯТЬ  беззащитных портолян!  Ведь даже простейшие словечки тЕБя, сЕБя и то не всегда проходят.  А   дружелюбное слово  "рЕБята?......... А поэтическое сочетание "в тиХ.УЮ летнюю ночь?......Или кулинарное выражение  "в суХ.УЮ малированную каструлю"?......... Кароч, заставь дурака.... и далее по тексту
Выдыхай)
03 июня 2015, 18:52 Андрей горожанин
natalyя
""А как вы считаете, что могло спровоцировать этот поступок? Делитесь в комментариях."" (с.)....................................................................................................  С вами поделишься, как с порядошными, душу наизнанку вывернешь, пока делишься  А вы потом всё, если не  по полной  потрёте, то   так  отредахтируете, что без пол-литры не разобраться.  Вот, к примеру, пишу я сёдни здесь в комментах слово  "теле.башня". Ичё вы думаете? Не пропускает модэр. Потому что телЕ.Башня.  Прям щяз сижу психХ.УЮ, пиХ.,УЮ, абидка, блин.  Как же изощрённо модэры  могут оскорБЛ. ЯТЬ  беззащитных портолян!  Ведь даже простейшие словечки тЕБя, сЕБя и то не всегда проходят.  А   дружелюбное слово  "рЕБята?......... А поэтическое сочетание "в тиХ.УЮ летнюю ночь?......Или кулинарное выражение  "в суХ.УЮ малированную каструлю"?......... Кароч, заставь дурака.... и далее по тексту
Стоит программа,которая не пропускает слова с определённым сочетанием букв.
03 июня 2015, 19:35 Саша Гей..
Саша Грей
Прежде чем писать стока букаф, голову включить не пробовали? И при чем тут модератор?
А ты пробовал ВКЛЮЧИТЬ свои мозги?Мне не существует оправдания типа "программа такая". Уберите эту программу. Посадите к компу ЧЕЛОВЕКА с "включёнными мозгами".правильно Наталья написала!!! Но почему столько минусов под её комментом? Или опять ПРОГРАММА такая?
03 июня 2015, 20:16 СОИНВЕСТОР
Из-за" неразделённой любви"???? К кому??? К рыбалке? К охоте? К работе?
03 июня 2015, 20:19 Горожанин
СОИНВЕСТОР
Из-за" неразделённой любви"???? К кому??? К рыбалке? К охоте? К работе?
Дык знамо к СОИНВЕСТОРУ!
04 июня 2015, 09:42 123
321 123
04 июня 2015, 09:42 Престидижитатор
Тута без бабы не обошлось. Или даже двух!!!
04 июня 2015, 10:47 Горожанин
Престидижитатор
Тута без бабы не обошлось. Или даже двух!!!
Бабы - они такие...
04 июня 2015, 10:54 Горожанин
И все лейтенанты....
04 июня 2015, 14:54 а я все даки про модеров
иногда что нибудь напишешь,вроде хорошее слово,а смотришь с начала 3 звездочки появляются, потом совсем слово стирается.. так что некоей natalyе даже плюсанул,  программу надо менять. у меня однажды слово --мебель--- тоже не прошло тут в коментах.