Наверх

Городской пляж в Кирове решили открыть раньше намеченного срока

Возрастное ограничение: 0+
рrogorod43.ru
Официальным днем открытия назначен сегодняшний день, но купаться пока рано

Городские власти изменили день официального открытия городского пляжа. Напомним, ранее сообщалось, что пляж откроется на следующей неделе. Решено, что после последних приготовлений его откроют уже сегодня, 5 июня 2015 года.

- Специальная рабочая комиссия, в составе которой специалисты администрации Кирова, сотрудники ГИМС, Роспотребнадзора по Кировской области и правоохранительных органов проведут проверку готовности городского пляжа к открытию летнего сезона, - рассказывают в городской адмирнистрации.

Сегодня и завтра утром на городском пляже установят кабинки для переодевания, биотуалеты, скамейки, места для сбора мусора. Однако, до тех пор, пока не будут взяты на анализ пробы воды, купаться в Вятке не рекомендуется. 

Комментарии 17

05 июня 2015, 15:31 Саша Грей
Ну вот, приятно посмотреть на фото, а то нафотают всяких *******...
05 июня 2015, 15:45 Андрей горожанин
К дождю)
05 июня 2015, 16:00 Андрей горожанин
Вот которая ближняя ничё. Остальные тоже ничё, но эта совсем ничё))А в очках может даже лучше,чем та,которая совсем ничё,но не видно ничё?))Топлесс надо,короче))
05 июня 2015, 16:26 Толстый тролль
Саша Грей
Действуют капли то?))
а када мы тя увидем ф купальниге?????
05 июня 2015, 17:28 Саша Грей
ЕГЭ то сдал?
05 июня 2015, 17:30 Игорь
На меня обрати внимание, красавчик;)
05 июня 2015, 17:40 Горожанин
Эк ты разошелся! Накапай брома!))))
05 июня 2015, 19:36 oleg
мужычок сзади в стрингах класс
05 июня 2015, 22:37 Андрей горожанин
Все симпатичные) это я серьёзно
06 июня 2015, 04:48 oleg
Иди ко мне, мой сладенький, люблю таких !
06 июня 2015, 18:14 Горожанин
Печатай слово "*****" в русском и английском одновременно!))))
06 июня 2015, 18:54 нуужнет!
Горожанин
Печатай слово "*****" в русском и английском одновременно!))))
почему я русский человек должен главное слово нашей жизни ***** печатать какими то пиндоскими буквами. путь прогу меняют
06 июня 2015, 22:12 Sith
Толстый тролль,а тебя не Федя зовут?Был тут такой федя,своим идиотизмом все сайты достал...по стилю написания похоже...