Наверх

Фоторепортаж: в центре Кирова появилась "Собака - копилка" помощи бездомным животным

Возрастное ограничение: 0+
Андрея Обухова
В центре города появилась "собака-копилка"

Сегодня 11 июня 2015 года в центре города появился новый арт-объект "Собака-копилка". Туда прохожие могут положить деньги для помощи бездомным животным. Ключ от копилки был передан представителям общественной организации "Дари добро".

Комментарии 31

11 июня 2015, 16:38 Андрей горожанин
Чё то собака на Шрека похожа))))
11 июня 2015, 16:38 Учитель словесности
Не было главного кировского шоумена - Владимира Быкова. А без Быкова нет полноты праздника. Однако, несправедливо: на торжественном открытии скамейки присутствовал, а открытием "социально значимого арт-объекта" (кажется, так позиционируют эту нелепицу) градоначальник откровенно проманкировал. B-|
11 июня 2015, 16:48 Sith
Пора арт-объект "БОМЖ-копилка"открывать...
11 июня 2015, 16:51 Андрей горожанин
Sith
Пора арт-объект "БОМЖ-копилка"открывать...
Почему пора?)
А у кого ключи от копилки? Лучше открыть питомник для бездомных собак и переводить на их счёт деньги. А это напоминает лохотрон.  
11 июня 2015, 19:26 Андрей горожанин
Владим Смирнов-Зырин
А у кого ключи от копилки? Лучше открыть питомник для бездомных собак и переводить на их счёт деньги. А это напоминает лохотрон.  
Согласен. Хрень полная. Не доверяю всяким непонятным общественникам,собирающим деньги,да ещё и непонятным бездомным животным,которые потом бегают стаями. Хотя дело добровольное.
11 июня 2015, 20:34 Горожанин
Все думал, кого же мне эта псина напоминает? Соседа с верхнего этажа. Он когда в недельном запое, клянчит деньги на бутылку, кто скока даст, такое же выражение морды лица делает.))))))))
11 июня 2015, 20:51 Настя
Не понимаю, почему вы так плохо относитесь к этому? А вы не думали, что люди действительно хотят помочь бездомным животным, принести капельку добра в этот мир?
11 июня 2015, 20:52 Настя
А откуда вы это знаете? Кто вы такой, чтобы так уверенно это заявлять?
11 июня 2015, 21:09 Елена
Кто интересуется таким дело, тот знает организацию куда переводят деньги, которые открыто все делают. Много таких и чеки показывают и собак вылеченных, если вы не знаете самой сути то не надо таких голословных замечаний. 
11 июня 2015, 22:46 Елена
Если не верите, что деньги дойдут, - помогите бездомным животным кормом, лекарствами и т.п. Говорить, что все это зря, - значит, искать оправдание собственной скупости.
11 июня 2015, 23:09 Андрей горожанин
Елена
Если не верите, что деньги дойдут, - помогите бездомным животным кормом, лекарствами и т.п. Говорить, что все это зря, - значит, искать оправдание собственной скупости.
Я не жадный.Тока сегодня 2 смс отправил для помощи детям.зечем мне собаки,которые потом будут кусать детей,которым я отправлял смс???
11 июня 2015, 23:35 Андрей горожанин
Горожанин
Железная логика, Андрюха!
Старался)))
11 июня 2015, 23:38 Елена
А аппарат МРТ ты детям не купил? Или может ты скажешь, что им самолет подарил? Языком чесать любой тролль горазд, а реальной помощи от такого ****, как ты, хрен кто когда дождется.Если ты в своих мечтах представил, что помог каким-то детям через смс и тебя не развели, то ты наивный придурок. Все ссаные смс детям идут Жанне Фриске и подобным на липосакцию. Чем бездомные дети отличаются от бездомных животных? Может, бездомные животные грабят магазины? Бьют бутылки? Воруют в общественном транспорте? Бьют окна в домах и школах? Бухают в подъездах?
12 июня 2015, 00:35 Андрей горожанин
Какой то странный способ убеждения))"Да у них все деньги на Фриске!А я то все по-честному.А ты детям ничего не купил!Ты придурок!"))типа: они все такие,а я не такой!(с)))
12 июня 2015, 00:36 Андрей горожанин
У меня живая есть)
12 июня 2015, 08:21 Саша Грей
Андрей горожанин
У меня живая есть)
Была б живая, не торчал был сутками на прогороде.
Если кто-то собирает деньги, значит они и нужны ему, а не собакам. Я уверен, что эта переносная копилка появилась и в других городах.
12 июня 2015, 09:07 Учитель словесности
Настя
Не понимаю, почему вы так плохо относитесь к этому? А вы не думали, что люди действительно хотят помочь бездомным животным, принести капельку добра в этот мир?
""Кто жил и мыслил, тот не может В душе не презирать людей". (А. С. Пушкин)B-|
12 июня 2015, 09:09 Вован бродяга
Настя
А откуда вы это знаете? Кто вы такой, чтобы так уверенно это заявлять?
А я с Учителем Словесности на одной лестничной площадке живу. :-D
12 июня 2015, 09:13 Андрей горожанин
Саша Грей
Была б живая, не торчал был сутками на прогороде.
Совмещаю))всё успеваю))а чё те до моей жизни,интересно?) Тут мешаю?
12 июня 2015, 12:44 Горожанин
А кто поможет бездомным людям!!!!! Или проще в долги загнать народ (кредит, ипотека) , ими же легче управлять
12 июня 2015, 13:28 ))))))))
Саша Грей
Была б живая, не торчал был сутками на прогороде.
дак и ты тут денно  и ношно.